Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Кузькин отец
4407
Боец UFC Имадаев назвал героем чеченца, обезглавившего во Франции школьного учителя

https://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts/story_sto7957031.shtml https://t.co/vDfv3rlmqR
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 28, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224762, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Oct 2020 08:17:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
48

Боец UFC Имадаев

Животное в квадрате

Ответить
48

В октагоне же.

Ответить
44

25-летний Имадаев провел три поединка в UFC и потерпел три поражения.

Ответить
21

А, ну понятно. Религия - последнее прибежище лузеров.

Ответить
22

Ну и чё теперь ,уголовное дело по оправданию терроризма открывать будут?

Ответить

Влажный Артем

Сергей
9

Молодой человек, это статья для тех, кто против власти.

Ответить
3

Надеюсь

Ответить
0

извинись дон

Ответить

Смертельный волк

Сергей
0

ИЗВИНИСЬ

Ответить
20

Напомню, что мужику оправдавшему своим комментарием ("Вот кому звание герой России давать надо, себя не пожалел!") небезызвестный подрыв здания ФСБ в Вологде дали 5 лет.

Ответить

Непрерывный щит

10

Да я думаю каждый третий из них с подобным мнением, но публично мало кто захочет высказаться.

Ответить
18

третий? хорошего ты о них мнения

Ответить

Непрерывный щит

Какой
1

Я не про борцух) Среди них может даже каждый первый.

Ответить
2

Все забываю спросить,откуда у тебя такие познания восточной культуры?

Ответить

Непрерывный щит

Алена
0

Хм, да нет никаких познаний. Не больше, чем у других. Не исключаю, что многие из них ошибочны.

Ответить
13

Тварь ёбана. Это статя про оправдание терроризма. Обезьяна должна сесть. 
Пару цитат про животное:
"боец проиграл третий поединок из трех, был унизительно избит пощечинами и задушен."

"зелим сходу начал дерзить и вести себя перед боями совершенно распущено. Ударить, оскорбить соперника, налететь во время взвешивания"

Надеюсь его нахуй попрут из UFC за поражения и за то что он сука гнилая. Пойдет в Сирию, скоро будет трупом. 

Ответить
3

 UFC

Террористическая организация теперь?

Ответить
4

Патриотическая, скорее.

Ответить
2

самая молодая религия слишком много себе позволяет

Ответить
3

Пастафариане офигели, да

Ответить
0

куда смеяться?

Ответить
0

в друшлаг

Ответить
0

смейся

Ответить
0

Нет друшлага. Буду смеяться с тебя, дурака.

Ответить
0

Костюня потеряйся

Ответить

Ежегодный рак

3

Дисквалифицировали 2 недели назад?

Ответить
1

Он не виноват!!!!!11

Посмотрите нарезку его последнего боя: https://www.youtube.com/watch?v=jlf5dlT_8rE

Он столько раз получил по голове, что в принципе продолжение жизнедеятельности — уже чудо. Не требуйте от него слишком много, тем более контроля речи))

Ответить
4

Комент улыбнул:
"Я на рыбалке меньше лещей наловил, чем Имадаев в бою."

Ответить
0

@Артём Мазанов Почему про обоссанца Мелстроя есть статья от редакции, а об оправдании терроризма от РФ бойца UFC — нет? 

Ответить
1

Привет! Это войдет в текст про последствия обезглавливания

Ответить

Буржуазный микрофон

0

🤦🏿‍♀️

Ответить
0

Типикал нохчо

Ответить
0

Иншалаш

Ответить
0

В шалаше ?

Ответить
0

у него голова только для  приема ударов и для  приема пищи , остальное это внешнее управление системой жизнеобеспечения

Ответить