Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Twitter
Baileys
3470
{ "author_name": "Baileys", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 45, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224808, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Oct 2020 11:10:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Небольшой пришелец

25

Я на днях смотрел сайт росстата и оказалось, что в Коми, где я живу, мужчины в среднем на пенсии живут 3 месяца, а потом умирают. Охуенные перспективы.

Ответить

Фантастический турник

Небольшой
33

Будь оптимистом. Целых 3 месяца можно нихуя не делать.

Ответить

Небольшой пришелец

Фантастический
6

Так-то да. Последний отпуск перед смертью. Но проще устроиться преподом в школу и нихуя не делать 3 месяца каждый год

Ответить
11

и нихуя не делать 3 месяца каждый год

Вынужден тебя огорчить.

Ответить

Небольшой

Alexei
0

Ну так огорчай

Ответить
0

Знакомая училка ходит на работу в т.ч. и во время летних каникул

Ответить
5

ну ходит и ходит, но нихуя ж не делает

Ответить
1

Да не, они там какой-то хернёй учительской маются

Ответить

Небольшой

alexfer…
0

А моя знакомая училка этого не делает

Ответить
2

Сучка

Ответить

Фантастический

Небольш…
1

Тогда лучше в универ. Тебе похуй на учеников и им тоже. Идеально. А в школе только сдохнешь быстрее от стресса.

Ответить
6

Тогда лучше в универ. Тебе похуй на учеников и им тоже.

Да ещё и поёбывать их можно совершенно законно

Ответить
2

А потом "господи, она превратилась в совершенную ведьму, поэтому я ее убил, разделал и спустил в Мойку"

Ответить
0

Если не быть поехавшим, то таких проблем можно избежать

Ответить

Фантастический

alexfer…
0

Тоже любишь молоденьких мальчиков?

Ответить
0

Нет, девочек

Ответить
0

в универе 13 летних нет

Ответить
0

17-летние тоже огонь

Ответить
2

Пройти какой-нить саберпунк и умереть ^^

Ответить
9

Тут даже без пояснений цветов всё ясно

Ответить
7

Ну и не надо, ну и подумаешь, там все равно после 60 мало чего интересного есть. 

Ответить
3

Логично что тот чел который за 65 лет не смог уехать из России — удостоин смерти и дорогой в Рай.

Ответить
2

Не употребляйте алкоголь. Это основная причина ранней смертности. К тому же алкоголь снижает качество жизни и старит организм. Безопасных доз не существует.

Ответить
0

В большинстве стран Европы тоже пьют дай боже. Тут другие факторы, курение в том числе.

Ответить
1

Алкоголь - основной фактор. Курение - номер два. 

Ответить
0

Алкоголь - основной фактор

Пруфы в студию

Ответить
0

Сайт ВОЗ, любые статьи на медицинских сайтах о действии алкоголя на организм. ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) пишет, что безопасных доз не существует, плюс алкоголь - канцероген.

Ответить
0

ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) пишет, что безопасных доз не существует, плюс алкоголь - канцероген.

Это всё понятно, но откуда инфа, что именно алкоголь - основной фактор плохого здоровья и короткой жизни?

Ответить
0

Основная причина смерти - сердечно-сосудистые заболевания. Теперь гугли причину сердечно-сосудистых заболеваний.

Ответить
0

https://en.wikipedia.org/wiki/Cardiovascular_disease#Alcohol

Алкоголь там лишь один из ряда кучи факторов (курения в том числе), да и то:

The relationship between alcohol consumption and cardiovascular disease is complex, and may depend on the amount of alcohol consumed.[42] There is a direct relationship between high levels of drinking alcohol and cardiovascular disease.[2

Ответить
0

«Директ рилейшншип» о чем-то говорит?
То, что алкоголь признан канцерогеном и безопасных доз не существует в соответствии с рекомендациями ВОЗ - о чем то говорит?

Если не говорит, соси пиво дальше. И вискарик не забудь добавить - ты же не какой-то люмпен водку пить.

Ответить
0

Трезвенника-язвенника порвало.

алкоголь признан канцерогеном и безопасных доз не существует

Список веществ, которые точно не канцерогены, состоит из 1 (одного) пункта. Срочно переходи на капролактамовую диету, 600 лет проживёшь (нет).

И вискарик не забудь добавить

Да мне и водка норм, спасибо.

Ответить
0

Когда аргументами унизил алкаша - а он кричит «ага тебя порвало».
Язва - одна из болезней алкашей. А никак не трезвенников. Доказанных канцерогенов среди пищевых продуктов очень мало - и по алкоголю данные установлены множеством исследований. Продолжай лакать быдлопойло.

Ответить
0

В Нидерландах же вон все зелено. И на карте , и... кхм..

Ответить
1

Хмммм, Россия чёрным закрашена. Интересно почему?!!!

Ответить
5

Потому что black lives matter

Ответить
0

Ооо, а я и не подумал об этом...

Ответить
1

Только у нас можно говорить негр и чёрный и все будут (в глубине души) понимать, что ты не со зла.

Ответить
0

Боюсь люди, которых так называют, не сразу это поймут. 

Ответить
0

Если сказать:эй, русский! Тоже не оч.

Ответить
1

Потому что Нигерия в снегу

Ответить
1

Манипуляция с выбором цветов

Ответить
1

Пагубное влияние России на соседние страны, только фины держатся из последних сил

Ответить

Отдаленный кран

0

а расшифровка есть, почему? почему Финны мрут так же? У них же норм больницы и условия труда поадекватнее, вроде бы.
Мне кажется, разбивку лучше делать по районам страны: будет видно, где трудовые условия хуже (или вредные предприятия), а где климат лучше для продолжительности жизни. Например в Крыму или Калининграде, мне кажется, процент долгожителей выше из-за климата. Но, мб, у них херовые больницы, поэтому и могут помереть рано.

Ответить
2

Финляндия желтым закрашена)

Ответить

Отдаленный кран

Александр
0

бляяяя, внатуре. Вот это я косякнул. Пиздец.

Ответить
0

опять русофобная статистика, ну ты подумай

Ответить
0

русофобии не существует 

Ответить
2

не существует, но работает!

Ответить
0

Ну тогда и украинофобия сразу

Ответить
0

Примечательно:
Турки вошли в оранжевую зону.
Албания на позициях не хуже чем в центральной европе.
Словакия молодцы.
Странно что в Венгрии ситуация не лучше чем в среднем по восточной европе.

Ответить
0

Так им и надо, херомразям!

Ответить
0

да это ребёнок чей-то раскрашивал просто. раскраска ж то
потому , наверное,  что на обоях батя не разрешает рисовать

Ответить
0

Чёрным выделено - это территория смерти?

Ответить
0

А есть достоверные данные причин, почему страны по карте западнее имеют статистику лучше? 

интересно

Ответить
0

Совок оставил нихуевый отпечаток из нищеты и пальмового масла в самом вкусном пломбире

Ответить
0

С советских времён ниже уровень здравоохранения, хуже с экологией в стране и образом жизни у людей

Ответить
0

Хваленый Кавказ с его долгожителями тоже темный и бардовый

Ответить