Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Baileys
3470
{ "author_name": "Baileys", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 45, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 224808, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Oct 2020 11:10:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Международный ключ

25

Я на днях смотрел сайт росстата и оказалось, что в Коми, где я живу, мужчины в среднем на пенсии живут 3 месяца, а потом умирают. Охуенные перспективы.

Ответить

Кремлевский завод

Международный
33

Будь оптимистом. Целых 3 месяца можно нихуя не делать.

Ответить

Международный ключ

Кремлевский
6

Так-то да. Последний отпуск перед смертью. Но проще устроиться преподом в школу и нихуя не делать 3 месяца каждый год

Ответить
11

и нихуя не делать 3 месяца каждый год

Вынужден тебя огорчить.

Ответить

Международный ключ

Alexei
0

Ну так огорчай

Ответить
0

Знакомая училка ходит на работу в т.ч. и во время летних каникул

Ответить
5

ну ходит и ходит, но нихуя ж не делает

Ответить
1

Да не, они там какой-то хернёй учительской маются

Ответить

Международный

alexfer…
0

А моя знакомая училка этого не делает

Ответить
2

Сучка

Ответить

Кремлевский завод

Международный
1

Тогда лучше в универ. Тебе похуй на учеников и им тоже. Идеально. А в школе только сдохнешь быстрее от стресса.

Ответить
6

Тогда лучше в универ. Тебе похуй на учеников и им тоже.

Да ещё и поёбывать их можно совершенно законно

Ответить
2

А потом "господи, она превратилась в совершенную ведьму, поэтому я ее убил, разделал и спустил в Мойку"

Ответить
0

Если не быть поехавшим, то таких проблем можно избежать

Ответить

Кремлевский

alexfer…
0

Тоже любишь молоденьких мальчиков?

Ответить
0

Нет, девочек

Ответить
0

в универе 13 летних нет

Ответить
0

17-летние тоже огонь

Ответить
2

Пройти какой-нить саберпунк и умереть ^^

Ответить
9

Тут даже без пояснений цветов всё ясно

Ответить
7

Ну и не надо, ну и подумаешь, там все равно после 60 мало чего интересного есть. 

Ответить
3

Логично что тот чел который за 65 лет не смог уехать из России — удостоин смерти и дорогой в Рай.

Ответить
2

Не употребляйте алкоголь. Это основная причина ранней смертности. К тому же алкоголь снижает качество жизни и старит организм. Безопасных доз не существует.

Ответить
0

В большинстве стран Европы тоже пьют дай боже. Тут другие факторы, курение в том числе.

Ответить
1

Алкоголь - основной фактор. Курение - номер два. 

Ответить
0

Алкоголь - основной фактор

Пруфы в студию

Ответить
0

Сайт ВОЗ, любые статьи на медицинских сайтах о действии алкоголя на организм. ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) пишет, что безопасных доз не существует, плюс алкоголь - канцероген.

Ответить
0

ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) пишет, что безопасных доз не существует, плюс алкоголь - канцероген.

Это всё понятно, но откуда инфа, что именно алкоголь - основной фактор плохого здоровья и короткой жизни?

Ответить
0

Основная причина смерти - сердечно-сосудистые заболевания. Теперь гугли причину сердечно-сосудистых заболеваний.

Ответить
0

https://en.wikipedia.org/wiki/Cardiovascular_disease#Alcohol

Алкоголь там лишь один из ряда кучи факторов (курения в том числе), да и то:

The relationship between alcohol consumption and cardiovascular disease is complex, and may depend on the amount of alcohol consumed.[42] There is a direct relationship between high levels of drinking alcohol and cardiovascular disease.[2

Ответить
0

«Директ рилейшншип» о чем-то говорит?
То, что алкоголь признан канцерогеном и безопасных доз не существует в соответствии с рекомендациями ВОЗ - о чем то говорит?

Если не говорит, соси пиво дальше. И вискарик не забудь добавить - ты же не какой-то люмпен водку пить.

Ответить
0

Трезвенника-язвенника порвало.

алкоголь признан канцерогеном и безопасных доз не существует

Список веществ, которые точно не канцерогены, состоит из 1 (одного) пункта. Срочно переходи на капролактамовую диету, 600 лет проживёшь (нет).

И вискарик не забудь добавить

Да мне и водка норм, спасибо.

Ответить
0

Когда аргументами унизил алкаша - а он кричит «ага тебя порвало».
Язва - одна из болезней алкашей. А никак не трезвенников. Доказанных канцерогенов среди пищевых продуктов очень мало - и по алкоголю данные установлены множеством исследований. Продолжай лакать быдлопойло.

Ответить
0

В Нидерландах же вон все зелено. И на карте , и... кхм..

Ответить
1

Хмммм, Россия чёрным закрашена. Интересно почему?!!!

Ответить
5

Потому что black lives matter

Ответить
0

Ооо, а я и не подумал об этом...

Ответить
1

Только у нас можно говорить негр и чёрный и все будут (в глубине души) понимать, что ты не со зла.

Ответить
0

Боюсь люди, которых так называют, не сразу это поймут. 

Ответить
0

Если сказать:эй, русский! Тоже не оч.

Ответить
1

Потому что Нигерия в снегу

Ответить
1

Манипуляция с выбором цветов

Ответить
1

Пагубное влияние России на соседние страны, только фины держатся из последних сил

Ответить

Умственный парфюмер

0

а расшифровка есть, почему? почему Финны мрут так же? У них же норм больницы и условия труда поадекватнее, вроде бы.
Мне кажется, разбивку лучше делать по районам страны: будет видно, где трудовые условия хуже (или вредные предприятия), а где климат лучше для продолжительности жизни. Например в Крыму или Калининграде, мне кажется, процент долгожителей выше из-за климата. Но, мб, у них херовые больницы, поэтому и могут помереть рано.

Ответить
2

Финляндия желтым закрашена)

Ответить

Умственный парфюмер

Александр
0

бляяяя, внатуре. Вот это я косякнул. Пиздец.

Ответить
0

опять русофобная статистика, ну ты подумай

Ответить
0

русофобии не существует 

Ответить
2

не существует, но работает!

Ответить
0

Ну тогда и украинофобия сразу

Ответить
0

Примечательно:
Турки вошли в оранжевую зону.
Албания на позициях не хуже чем в центральной европе.
Словакия молодцы.
Странно что в Венгрии ситуация не лучше чем в среднем по восточной европе.

Ответить
0

Так им и надо, херомразям!

Ответить
0

да это ребёнок чей-то раскрашивал просто. раскраска ж то
потому , наверное,  что на обоях батя не разрешает рисовать

Ответить
0

Чёрным выделено - это территория смерти?

Ответить
0

А есть достоверные данные причин, почему страны по карте западнее имеют статистику лучше? 

интересно

Ответить
0

Совок оставил нихуевый отпечаток из нищеты и пальмового масла в самом вкусном пломбире

Ответить
0

С советских времён ниже уровень здравоохранения, хуже с экологией в стране и образом жизни у людей

Ответить
0

Хваленый Кавказ с его долгожителями тоже темный и бардовый

Ответить