Twitter
Песков затруднился уточнить достиж. России за 20 лет.
Вот же они:
– Число миллиардеров выросло с 0 до 106 чел
– Из РФ вывезли $1,5 трлн за рубеж
– Повышен пенс. возраст и НДС
– Рубль к дол упал с 28 до 70
– Бензин подорожал с 8 до 50 руб
– Закрыты 27 тыс школ и 5,6 тыс больниц https://t.co/D0onUSlDV6
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_alla91748059"], "comments": 18, "likes": 54, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 225030, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Oct 2020 21:00:01 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Соответствующий каякер

3

Зато западные пидоры не могут усыновлять наших детей

Ответить
2

Но наши пидоры(не имеет отношения к секс ориентации) могут

Ответить
3

Примерно столько же (если не больше) церквей построено сколько школ закрыто, достижение же.  А за пункт 2: посадить/казнить/конфисковать имущество. Я хочу у этих пидарасов спросить, ты тварь наворовала денег, так какого хера не хранишь их в РФ? Гниль блять, пыль у дороги

Ответить
1

Крысы потому что

Ответить
2

Зато не 90-е..

Ответить
2

Вата: Во всём виноваты миллиардеры, а когда они получили активы и власть? Конечно же, во время Ельцина. А Путин пытается это исправить, но пока не получается. Почему они ему дали обнулить сроки? Ну, это тонкая игра, Путин хитёр. Кто сказал, что у Путина есть миллиардеры-друзья? Ах, он сам? Ну и что, миллиардеры — всегда чьи-то друзья, в чём тут проблема? Чьи-то друзья не могут стать миллиардерами? Путин тут при чём?

Без шуток, это буквально мне озвучили знакомые в возрасте до 30 лет на прошлой неделе. Так что не на всех эта инфа подействует, ой не на всех.

Ответить
0

"Путин пытается это исправить" это описание нового сериала на нетфликс?

Ответить
1
Ответить
2

Мы терпим 20 лет уже, а Диме всего 4 дня осталось

Ответить
0

Прикинь

Ответить
0

За что его?

Ответить

Знакомый месяц

Dra
0

по собственному желанию

Ответить

Знакомый утюг

1

Рубль упал с 28 до 77 и это не предел.

Ответить
0

Ещё не вечер

Ответить
0

Было ноль миллиардеров, а стало 106. Быть богатым в России плохо.

Ответить

Политический Никита

0

Спасибо Путину

Ответить
0

27. Тысяч. Школ.

Ответить