Twitter
Выборгская таможня конфисковала у водителя грузовика 25 кг санкционного финского сыра .
Против опасного нарушителя возбуждено дело.

Вы просто ещё раз задумайтесь.
Россия - это страна, где человек теперь не имеет права сам решать, какой сыр ему можно есть, а какой нельзя.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_prof_preobr"], "comments": 11, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 225053, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Oct 2020 22:00:02 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Моральный Илья

6

Прохвессору за это бесмысленное словоблудие в твиттере хотя бы платят?

Ответить
0

Чем больше подписчиков тем дороже реклама

Ответить

Немой ихтиандр

Моральный
0

Естественно

Ответить
3

Что значит "теперь"? Уже шесть лет как.

Ответить
–3

25кг явно не для личного пользования. Когда будут за 1кг сыра административку давать - тогда и приходите 

Ответить

Турецкий чайник

Рыжий
6

25кг явно не для личного пользования

Почему именно нищуки, жрущие репу с квасом, всегда с такой радостью защищают российскую власть?

Ответить
0

 жрущие репу с квасом

Я жру курицу с рисом, мне норм
 всегда с такой радостью защищают российскую власть

Так-то другой и нет

Ответить

Бывший звук

Рыжий
0

Я жру курицу с рисом

а кто-то жрёт мраморные стейки и колбасу из мяса

Ответить
1

какое дело? административное или уголовное? чувак не знал про эмбарго? демшиза становится все громче

Ответить
0

 Черти задроченые

Ответить
0

Если бы это был не санкционный сыр, водителя ждало бы то же самое.

Ответить