Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
274
В США арестованы восемь фигурантов дела о контрабанде электроники в Россию. Еще двое разыскиваются. Только один из арестованных за 4 перелета вывез свыше 1000 гаджетов Apple общей стоимостью более миллиона долларов https://p.dw.com/p/3k9uZ?maca=rus-tco-dw
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dw_russian"], "comments": 14, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 225248, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 20 Oct 2020 13:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Густой Влад

4

В США арестованы 8 фигурантов дела о контрабанде украденной электроники в РФ. Курьерами являлись авиапассажиры и сотрудники "Аэрофлота". Госдепартамент отозвал более 110 виз сотрудников "Аэрофлота".

многие из вывезенных устройств были украдены, отметили в ведомстве.

Самого смака нет в твитте, хехе.

Ответить
2

Чел знакомый в Штатах такой же хуйнёй занимался, демонстрируя в инстаграме, как он дорохо-бохато живёт. Отсидел четыре месяца в мексиканской тюрьме, а потом выпизднут из страны с пожизненным лишением права въезда в США. Говорит, что среди молодых русских эмигрантов кража техники Эппол и её переправа в СНГ весьма популярны.

Ответить
2

У меня друг по воркендтревел ездил, говорил что там один чувак так Таргет обносил. В самом магазине покупал сумку, напичкивал техникой и выходил с ней, платя за сумку. Она пищала, он говорил "Вы мне что, не верите?" и уходил. Два раза прокатило, на третий рез не поверили. В итоге вышел под залог и улетел)

Ответить
2

Этот мой товарищ такую схему описывал: мошенники закупаются китайским леваком, потом шляются по Apple Store и подменяют им оригинальную технику, благо она в Штатах практически всегда не под стеклом.

Ответить
0

Эээ выставочную? Так она же не рабочая в Apple Store. Там специальные резанные болванки. Я смотрел, у них там даже памяти всего гигов 30

Ответить
0

Ну, я уж хз, что там за замуты. Что мне рассказали, то и я рассказал :)

Ответить
0

Ну наверняка это работает с не-эппловскими магазинами, где в качестве выставочных экземпляров обычные телефоны. 

Ответить

Густой Влад

Ваня
1

Пиздец людям делать нехуй.

Ответить
0

Кушать всем хочется

Ответить
0

Кранты биггику?

Ответить

Невыносимый диод

0

Стоп, Эппл же ворованную технику отключает удалённо?

Ответить
0

Тут серая имеется в виду,а не ворованная

Ответить

Невыносимый диод

Ян
0

готовили устройства, «многие из которых были крадеными», к отправке в Россию

Ответить
0

мороснул,ладно

Ответить