Twitter
Рязань, история одного дерева.
Так и живём. https://t.co/BYW6mPUi9z
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_tvoi_partner"], "comments": 18, "likes": 42, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 225336, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 20 Oct 2020 17:00:01 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Безотносительно дерева, так плотно строить это же дичь вообще. Ещё вчера у тебя был двор в окне, а сегодня мужик в трусах на расстоянии 5 метров

Ответить
10

Бояр не интересует мнение холопов, бояр интересуют бабки, на которые можно тусить в Европе.

Ответить

Окружающий пришелец

Dra
2

Кажется очевидно, что это не в России. 

https://www.youtube.com/watch?v=NGn4ePPxBLw

UPD: Valeria Makarova в комментариях написала, что это вообще во Франции.

Ответить
5

Угу, уже увидел. Неудобненько получилось)))

Что не отменяет того факта, в РФ такое сплошь и рядом происходит.

Ответить

Естественный

Dra
0

Да ладно уже, обосрался ты

Ответить
0

Кто тут сука бля агрессор? где бля? чо бля? докажи!

Ответить

Естественный

Dra
0
Ответить
0

Это Европа.

Ответить
2

"а сегодня мужик в трусах на расстоянии 5 метров"

А еще и дом напротив построили

Ответить
0

Тоже напрягает окна в окна. Не знаю, как люди живут так.

Ответить
6

Начнем с того, что это не Рязань, а Франция. Пост изначально был на Пикабу (https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_dereva_5810177), и в комментариях чувак прояснил про географию.
Рязань, Ростов главный, ауф фактчекинг!

Ответить
2

Ясно, дереву было 5 лет

Ответить

Окружающий пришелец

1

Если в Рязани/Ростове такие прекрасные балконы с такой прекрасной лужайкой и садиками во дворах, то я метнусь туда хоть прям сейчас.

Ответить

Благодарный Орзэмэс

0

Рязань, история одного дерева

Ростов главный

угу…

Ответить
0

Вы создали спрос, вы получили предложение. Только с каких пор в Ростове или рязане люди вешают тенты на балконы... И пользуются французской техникой? 

Ответить
0

Хаха, либерахи соснули! Путин со свом путинтим, вернее пригожинтим, провёл блестящую многоходовочку и заманил их в капкан.

Ответить
0

Какой французской техникой? Бетономешалкой чтоль?

Ответить
0

Успехов тебе нанять в России такую машину)

Ответить