Twitter
1177
Хорошие новости. Сегодня @ECHR_CEDH вынес решения по арестам 14 человек (участие в митингах). 10 из них я, вместе с @roseurosud, представлял как защитник.Мы выиграли. Суд признал аресты незаконными. Нарушены статьи 3, 5,6 и 11 Конвенции. Каждому присуждена компенсация в 10т евро https://t.co/3GAFudzAyK
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 14, "likes": 38, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 225444, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 20 Oct 2020 22:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Ну, и кто там говорил "где дела, которые ведёт адвокат Навальный?". Выкусите, хейтеры!

Ответить

Московский магнит

6

Теперь школьники буду ходить на митинги с мечтами поднять бабла

Ответить
0

А кто уплочивать то будет??

Ответить

Дневной Илья

Крепкий
2

«Где присудили, туда и идите!»

Ответить
0

Хотел засомневаться, что РОССИЯ выплатит, но внезапно реально платит) до поправок по крайне мере

Ответить
0

Ст. 15

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-1/st-15-krf

Ответить
0

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но помнится, что в России нет главенства международного права, Слава Конституции, Слава Царю, и решения ЕСПЧ могут быть использованы в качестве альтернативы туалетной бумаге. Так что хоть Лёха и молодец, но вместо десятки евро ему пропишут болтов, как и всем нам. 

Ответить
0

Это вроде бы как в обнуленной прописали? Думаю тут давность заведения дела имеет значение.

Ответить
0

в России нет главенства международного права

Да, конституция выше

Ответить
0

Боюсь, что я несколько глуповат, объясните, что все это значит:)

Ответить
0

Что никто ничего не трогал. По сути. Поправка в 79ю просто внесла в текст позицию КС РФ, которой уже много лет.

Ответить