Twitter
Кузькин отец
1135
Парень из Якутcка женился на модели из Нигерии. Над ними шутят и оскорбляют в соц сетях, называя девушку обезьяной, а его чернильником, а вы что думаете о тaкой парe? https://t.co/APNoPsJuqG
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": -11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 225512, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Oct 2020 05:23:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Научно-Технический бокал

20

Этот деревенский васян этой прекрасной чёрной даме не подходит совершенно.

Ответить
0

Фу, как низко... Ты его лично знаешь, чтоб такую характеристику давать?

Ответить
15

опять яндекс дзен разводишь тут?

Ответить
8

Неплохая такая мулаточка. Красавец.

Ответить
8

Неповторимый оригинал:

Ответить

Подобный Даниль

7

Над ними шутят местные шаболды, у которых пригорело?

Ответить

Маленький единорожек88

2

На что только не пойдут люди ради получения российского гражданства. 

Ответить
0

Так может это он нигерийское получить пытается. 

Ответить
7

Зачем ему второе?

Ответить

Юный химик

1

О , так значит не только на «чернильниц» люди наезжают 

Ответить
1

Но ведь фемки говорили, что в обратную сторону не шеймят

Ответить
1

Да какая разница, что мы думаем? Если они счастливы, то кому какая разница) Любовь да совет молодожёнам!)

Ответить

Комментарий удален

0

Азигумгарумгерумгазигумга

Ответить

Духовный кубок

0

думаю что она приехала работать шлюхой в рф, а он про это не в курсе, но надеюсь что это не так

Ответить
0

А если бы парень из Якутска женился на якутке? 

Ответить
0

Сами знаете ответ.

Ответить
0

Я думаю. что завидую.

Ответить
0

А я бы вдул. Кстати шоколадка тоже вроде ниче такая 

Ответить

Всероссийский кофе

0

Не зассал и ответил на емейл из Нигерии

Ответить
–3

Если они уедут в Нигерию или ещё куда, то нормально. 

Ответить