Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
IT-конференции в Сколково настолько интересны, что зрителей набирают на массовках. Сам бы пошёл подработать, да по возрасту не прохожу. https://t.co/jTtNtqEUUJ
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Пушнойзверь", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043a\u043e\u043b\u043a\u043e\u0432\u043e","\u0432\u043f\u0435\u0440\u0434\u0435"], "comments": 17, "likes": 67, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 225515, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Oct 2020 05:35:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Но ведь на эти деньги можно было пригласить спикера, ради которого люди и так приехали... 

Ответить

Невысокий Паша

Максим
9

"Это же не наш метод"

Ответить
2

С подключением. Чуть более чем все т.н. "айти-конференции" - маркетингово-эйчаровский цирк от мира it с массовкой, клоунами и хуёвыми фокусами. 

Ответить
1

Маски и перчаток в требованиях почему-то нет. Сколковские не болеют, что ли?

Ответить
2

Мыслишь в ногу со временем

Ответить
1

800р? За почти полный день. Полтора бакса в час что-то так себе предложение думаю в Москве и получше что можно найти.

Ответить
0

Например?

Ответить
0

https://hh.ru/catalog/Administrativnyj-personal/Nachalnyj-uroven
Примерно так. Пандемия могла внести свои правки но раньше точно в список попадпли разные маки/кинги/сабвеи плюс часто на крокус экспо нанимали разнорабочих в формате 2к в день(года 2011-2012) может конечно ситуация изменилась(хотя курс тогда радовал глаз куда больше).

Возможно конечно, что ситуация сильно ухудшилась.

Ответить
0

Официантом? Ну да, ну да

Ответить
0

Да не в основном на всякого рода монтаж оборудования и стендов нанимали, ну или прокладка кабелей особенной если здоровый силовой тащить то ещё развлечение. =)

Ответить
1

А можно ебалом пощелкать за 800р)

Ответить
0

Ой. Да идите нах*й.

TJшникам не нужны доказательства.

Форум прошёл в онлайне, никого почти не было кроме организаторов и приглашенных экспертов, что живут в МСК.
https://openinnovations.ru/
Ни о какой массовки и речи не идёт. 

Откуда знаю? Два дня в неделю работаю в технополисе SK и вчера гулял по форуму. И если бы хотели - пригласили людей из многих фирм, что продолжают работать и в эти дни (мне кажется мы уже абюсолютно все переболели))).

Ответить
1

Сам пошёл туда

Ответить

Колоссальный мангал

Alexander
–1

@Вахтёр меня тут нахуй послали.

Ответить
1

Клоуны🤦🏻‍♂️

Ответить
0

Деваха слева размышляет, потратить ли ей благодарность от организаторов конференции на мак или на сабвей

Ответить
0

Это конференция с Мишустиным и Медведевым, там в очко залезут, перед тем как пустить.

Ответить