Twitter
3761
Маргарет Тэтчер (Великобритания, 1983 год): «Нет никаких государственных денег. Есть только деньги налогоплательщиков».

Михаил Дегтярёв (Россия, 2020 год): «Народных денег давно уже нет. Есть только бюджетные деньги. И ими распоряжается правительство по поручению Президента» https://t.co/P5jFBFFv6j
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_electricbanned"], "comments": 21, "likes": 87, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 225923, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 22 Oct 2020 11:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Трибуна
Коммерческий бассейн с «морской водой» из подземного жидкого концентрата; окупаемость за месяц?
Клиенты: те, кто пришел за здоровьем себе и детям; кто не хочет ощущать в воде хлор; кто хочет учить ребенка плаванию…
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

молодой боярин совсем охуел

Ответить
12

Закономерный результат поддержки властей поцреотами.

Ответить

Петербургский Мика

Иван
5

Но холопы же терпят, значит всё норм.

Ответить
0

Он такой: «Получилось у Жириновского, получится и у меня!»

Ответить
0

Я бы с космосом сравнил

Ответить

Медленный лолипоп

10

пиздец бомбит с такой хуйни

Ответить

Резиновый ГОСТ

Медленный
1

Она будет продолжать происходить, потому что тебя бомбит лишь в Интернете на мамкиных харчах.

Ответить

Медленный лолипоп

Резиновый
0

почему на мамкиных

Ответить
0

Значит ты выполняешь мамкины функции, не придирайся к формальностям.

Ответить
3

Он какой то отбитый, как они его терпят?

Ответить

Всякий череп

3

Деньги нам свои отдавайте - они станут станут правительственными, я - есть правительство: захочу дорогу построю, но лучше на баб с яхтами спущу. Правительство и президент никому ничего не обязаны.

Ответить
0

На баб? Он с Жириком в баню ходит, какие ему бабы?)))

Ответить

Королевский Данила

2
Ответить

Петербургский Мика

2

Отрицательный отбор в действии.

Ответить
1

поразительный пример работы социальных лифтов в России

Ответить
1

Эх, где 90-ые

Ответить

Христианский кофе

1

Дайте фулл, а то фраза вырвана из нарезки вырванной из контекста. Он там в конце говорит, что народные деньги это налоги и дальше обрывается видео.

Ответить
0

на монетах уже чеканят профиль цезаря?

Ответить
0

Захотел перейти в Твиттер, а тут это... Хм

Ответить
0

Вот такое вот наедалово!

Ответить