https://ria.ru/20201022/pensii-1580981822.html https://t.co/M4hXrUx6kL
Я не знаю каким надо быть ебанавтом, чтобы до сих пор расчитывать на какие-то там пенсии и жить из расчёта, что государство о тебе позаботится на старости. Сроки подняли так, что всё равно сдохнешь, бабло уже давно спиздили. Эта уёбищная братия ещё последнюю корку хлеба у тебя отберёт, если сможет.
Дурацкий дебаркадер
Поэтому желательно всеми правдами и неправдами укланяться от уплаты налогов, а так же хранить средства в валюте.
Это значит, что пенсия теперь нерушима, заморожена аки мамонт в вечной мерзлоте и спокойно будет лежать ждать часа когда ты выйдешь на пенсию и начнешь ее тратить. Спасибо Владимир Владимирович.
Опишите, пожалуйста, в двух словах для тех, кто не из России — как должна была работать эта накопительная пенсия. Без типа «сплошное наебалого». Чуть детальнее и понятнее. Спасибо!
очень просто: ты работаешь, платишь налоги - твоя пенсия копится. теперь нет.