Twitter
Страшно устал... Город в ковидном огне, коек не хватает теперь всем, что ковидным, что нековидным... про летальность даже не говорю... Врачи работают на износ, все, от участковых до профильных... де-факто система здравоохранения рухнула... а официальные реляции вызывают уже злобу
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_urogynecolog"], "comments": 13, "likes": -2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226036, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 22 Oct 2020 18:00:01 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

А шо там великолепная убер-вакцина, первая в мире, работающая и вообще охуенная? Чо как?

Ответить

Подлинный чувак

1

Да пиздёж это всё, я читал мнение эксперта, он говорит, что в больницах вообще никого нет, да и вируса тоже нет, это миф, который придумал Путин, чтобы бабосы попилить. А потом поделился идеей с президентами других стран, чтобы и они не скучали.

Ответить
1

Ну в чем-то он прав. ТАм, где про попилы пишет. В итоге мало что подготовили, а деньги освоили 

Ответить

Подлинный чувак

Рыжий
3

То, что попилы есть, не означает, что вирус это выдумка раздутая. А в этом главная мысль "эксперта". Не надо тёплое с мягким путать. Или ты тоже веруешь во всемирный заговор политиков, которые решили попилить бабосики дружно?)

Ответить
0

просто надо молиться 🧎‍♂️

Ответить

Подлинный чувак

Вова
3

Нет, надо просто башкой думать и соблюдать простые правила гигиены.

Ответить
0

Что было бы неплохо делать независимо от гриппов и короновирусов. Было бы прикольно, если бы с октября по январь и с февраля по апрель все в масках ездили в ОТ. ОРВИ бы исчез

Ответить

Подлинный чувак

Рыжий
0

В Японии например так и происходит каждую эпидемию гриппа. У них очень высокая плотность населения в городах, поэтому там люди привычны защищать себя по максимуму.

Ответить
0

Нет, надо просто башкой думать и соблюдать простые правила гигиены.

И что теперь с ТЖ удалиться?

Ответить

Подлинный чувак

Ху
0

С тж невозможно удалиться. Только через ФСБ.

Ответить
0

и то лет на восемь

Ответить