Twitter
FOX

Голову надуло

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226076, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Oct 2020 20:15:35 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Ну сочувствую. Хули тут еще скажешь. 

Ответить
10

Походу она рил по убеждениям такая ёбнутая

Ответить
2

То есть по содержанию песен которые она пела тебе сразу было не понятно?

Ответить
9

Я знаю только Тулулалалатулалула

Ответить
5

И этого уже должно было быть достаточно. 

Ответить
5

Тулулалалатулалула
На Донбасс уехала-ла-ла ла

Ответить
0

Очень содержательная песня с глубоким смыслом

Ответить
8

Правильно будет "донбассиянка"

Ответить
6

Вообще-то, ОРДИЛОСОСка, если уж следовать терминологии.

Ответить
2

донбассина

Ответить
6

Дончаночка? Она получила российское гражданство и переехала в Ростовскую область? Нужна команда пояснителей 

Ответить

Частный Петя

Рыжий
2

Она получила паспорт ДНР. Что собственно не то что бы новость, она довольно давно поддерживает сепаратистов 

Ответить
0

Спасибо, было не понятно. Но все же ДНР это Донецкая, а не Донская республика. Ай в пень ее

Ответить
4

Она тупая, ей можно

Ответить

Частный Петя

Рыжий
2

я тоже не сразу понял, но паспорт подсказал

Ответить
0

Вот ты в этих шакалах что-то прочитал? Я не смог разобрать, честно

Ответить

Частный Петя

Рыжий
0

достаточно букву Ц разглядеть

Ответить

Великий Паша

6

Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло ла-ха

Ответить
4

Ебанулась на отличненько

Ответить
0

Жива? Вроде же пропала где-то в зоне боевых на Кавказе недавно

Ответить

Длительный шмель

Дмитрий
11

Надежды не оправдались.

Ответить

Длительный шмель

1

Почему они одеты как космонавты? Или это кибер-панк такой, Дончанинский?

Ответить
6

Что было в магазинах украинских в 14м, то и надевают. Че наезжаешь

Ответить

Длительный шмель

Jakub
0

Просто интересно. Вдруг они уже в космосе живут, пока мы тут говно месим. Так бы и я рондончаночкой может стать захотел бы.

Ответить
1

Сначала подумал, что датчаночка.
Было бы вполне логично.

Ответить
1

Это диагнозик, Юлечка))))0000

Ответить
1

Похоже, там уже окончательные беды с башкой. Был пацан и нет пацана...

Ответить

Тревожный вентилятор

1

Сразу видно — православные. Им религия не запрещает жать руку противоположному полу))

Ответить
1

Эта книжка равносильна паспорту банка приколов.

Ответить
0

С паспорта банка приколов не так сильно ржать будут, как с этого.

Ответить

Милый украинец

0

Ух, какой мужчина

Ответить
0

Думаю росияне будут не против, если она там и останется. Ещё б и твитор отобрать... мечты

Ответить
0

Чечерина теперь Арстоцчанка

Ответить
0

ДНР головного мозга детектед. Для пущей экзотичности паспортной коллекции по соседству другая сверх-держава ЛНР тоже наверняка раздает паспорт банка приколов. Даже в этой сфере конкуренция нешуточная

Ответить
0

Она его так осторожно держит, как будто тапок заминирован.

Ответить
0

Ту-лу-ла, ту-лу-ла
Ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло
Ла-а
Ту-лу-ла, ту-лу-ла
Ту-ту-ту-лу-ла
Ветром в голову надуло
Ла-ла-ла-а…

Ответить