Twitter
FOX
2470

Голову надуло

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226076, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Oct 2020 20:15:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Ну сочувствую. Хули тут еще скажешь. 

Ответить
10

Походу она рил по убеждениям такая ёбнутая

Ответить
2

То есть по содержанию песен которые она пела тебе сразу было не понятно?

Ответить
9

Я знаю только Тулулалалатулалула

Ответить
5

И этого уже должно было быть достаточно. 

Ответить
5

Тулулалалатулалула
На Донбасс уехала-ла-ла ла

Ответить
0

Очень содержательная песня с глубоким смыслом

Ответить
8

Правильно будет "донбассиянка"

Ответить
6

Вообще-то, ОРДИЛОСОСка, если уж следовать терминологии.

Ответить
2

донбассина

Ответить
6

Дончаночка? Она получила российское гражданство и переехала в Ростовскую область? Нужна команда пояснителей 

Ответить

Глубокий калькулятор

Рыжий
2

Она получила паспорт ДНР. Что собственно не то что бы новость, она довольно давно поддерживает сепаратистов 

Ответить
0

Спасибо, было не понятно. Но все же ДНР это Донецкая, а не Донская республика. Ай в пень ее

Ответить
4

Она тупая, ей можно

Ответить

Глубокий

Рыжий
2

я тоже не сразу понял, но паспорт подсказал

Ответить
0

Вот ты в этих шакалах что-то прочитал? Я не смог разобрать, честно

Ответить

Глубокий

Рыжий
0

достаточно букву Ц разглядеть

Ответить

Чувствительный ключ

6

Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла
В голове моей замкнуло ла-ха

Ответить
4

Ебанулась на отличненько

Ответить
0

Жива? Вроде же пропала где-то в зоне боевых на Кавказе недавно

Ответить

Хозяйственный Филипп

Дмитрий
11

Надежды не оправдались.

Ответить

Хозяйственный Филипп

1

Почему они одеты как космонавты? Или это кибер-панк такой, Дончанинский?

Ответить
6

Что было в магазинах украинских в 14м, то и надевают. Че наезжаешь

Ответить

Хозяйственный Филипп

Jakub
0

Просто интересно. Вдруг они уже в космосе живут, пока мы тут говно месим. Так бы и я рондончаночкой может стать захотел бы.

Ответить
1

Сначала подумал, что датчаночка.
Было бы вполне логично.

Ответить
1

Это диагнозик, Юлечка))))0000

Ответить
1

Похоже, там уже окончательные беды с башкой. Был пацан и нет пацана...

Ответить

Следственный инструмент

1

Сразу видно — православные. Им религия не запрещает жать руку противоположному полу))

Ответить
1

Эта книжка равносильна паспорту банка приколов.

Ответить
0

С паспорта банка приколов не так сильно ржать будут, как с этого.

Ответить

Европейский франт

0

Ух, какой мужчина

Ответить
0

Думаю росияне будут не против, если она там и останется. Ещё б и твитор отобрать... мечты

Ответить
0

Чечерина теперь Арстоцчанка

Ответить
0

ДНР головного мозга детектед. Для пущей экзотичности паспортной коллекции по соседству другая сверх-держава ЛНР тоже наверняка раздает паспорт банка приколов. Даже в этой сфере конкуренция нешуточная

Ответить
0

Она его так осторожно держит, как будто тапок заминирован.

Ответить