Очередное винтилово из-за отсутствия маски в московском метро https://t.co/7hEngaGVnt
{ "author_name": "Пушнойзверь", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": -15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226094, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Oct 2020 21:15:46 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

А есть фул? Я конечно не ставлю под сомнение факты с двача, но хотелось бы знать предысторию этого задержания. 

Ответить

Странный калькулятор

aliftin
6

Двач обосрался.

Никогда такого не было и вот опять

Как 250 граммов водки на голодный желудок преображают обычного пассажира московской подземки. Не откажите себе в удовольствии послушать "исповедь" 21-летнего "мальчика" (с 00:42).
Ответить
0

опять в твитере пиздят(

Ответить

Последовательный

Имя
0

Никогда такого не было!

Ответить
0

и вотъ опять

Ответить
0

Твитер твитером но этот пост ведь сделал человек, есть ощущение что тупой человек

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

опасный преступник, убивший человека, сбегал от сотрудников полиции, вбежал на станцию метро и не надел маску. Тут-то его и повязали

Ответить
2

Как по видео определить что его принимают за маску? С таким же успехом можно сказать что обдолбанный парень с двух ног заехал бабке в голову и сопротивлялся аресту. Бабка там, за колонной лежит, к ней уже скорая едет. 

Ответить
0

Явно же шутит. 
Как вы иронию то не просекли

Ответить
0

В твитере нет иронии. 

Ответить

Странный калькулятор

11

Вот оригинал

Он был ужратый, подрался в вагоне с парнем, а потом бросался на ментов

Как 250 граммов водки на голодный желудок преображают обычного пассажира московской подземки. Не откажите себе в удовольствии послушать "исповедь" 21-летнего "мальчика" (с 00:42).
Ответить

Смутный коктейль

4

Нам говно-фейк принесли, копы повязали парня за драку с другим пассажиром в метро

Ответить
0

А это точно ГУЛАГ?

Ответить
5

Здесь на стоп-кадре ещё у троих не надета маска, включая мента. Пох, тащим этого.

Ответить

Кремлевский яд

Имя
0

Это биороботы. Что ты от них ожидаешь?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ими управляет искусственный ментовской интеллект

Ответить
0

Не из-за маски замес, попустись, братюнь...

Ответить
1

Въебал тебе минус за двачефейк, ангуляр-ебать-тя-врот-девелопер...

Ответить
2

фу, он на ангуляре пишет? тогда въебу минус за ангуляр

Ответить
1

скрепно

Ответить
0

Хуепно

Ответить
1

Правильно делают!

Ответить
1

Вранье. Пол метро без масок

Ответить
0

это же идеальная ситуация для мусоров

Ответить
1

Этот парень был из тех, кто просто не знал

Ответить
1

"Экзорцист 6. Проклятия московского метро"

Ответить
0

Бля, а не проще маску надеть? Я не защищаю копов, просто самим же проблем потом меньше

Ответить
0

NightmareZ пиздец тебя люто вяжут... Заяву накатал или маску одел?...

Ответить
0

Пиздос... Развяжи кудри тогда...

Ответить
0

Надеюсь тут не все тормоза, как автор, и понимают мусора точно не за маски винтят. Я не знаю где в России винтят за маски а вот в Москве менты точно знают что маски это Рекомендация и делать им нечего создавать кипишь себе из-за этой херни

Упд - тут многие здравые люди сами все расписали-уважение)))

Ответить

Смутный коктейль

миша
0

Чу! Маски всё же не рекомендация, оштрафовать в Москве могут весьма жирно

Ответить