Twitter
1819
это айтишник ФБК Артем Ионов. 4 месяца назад его похитили в армию, хотя у него астма. сейчас он в больнице на Чукотке с пневмонией. но в пн его хотят выписать в часть. такая «служба» угрожает его жизни. это не армия, а карательные отряды для оппозиции.

https://vot-tak.tv/novosti/ne-fakt-chto-ya-etot-god-perezhivu-kak-rossijskaya-armiya-prevratilas-v-karatelnye-otryady-dlya-oppozitsii/ https://t.co/7fNs3jtVmG
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_oksana_baulina"], "comments": 13, "likes": 37, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226482, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 23 Oct 2020 23:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Непонятно как его забрали и оформили. Разве с астмой не пожизненная отсрочка? ВБ не на руках?

Ответить
16

Непонятно, как отравили Навального, ведь это запрещено законом 🤔

Ответить
0

а может это он самсебя?

Ответить
0

Не, я серьезно. Как это оформили. Отравление обычно не сопровождается кучей документов в отличие от армии

Ответить
0

А зачем оформлять?
Может быть он сможет потом подать в суд, если документы оформлены неправильно?

Ответить
0

Ну если документов вообще нет, то точно сможет.

Ответить

Интеллигентный Мурод

2

Как благостно жить в стране, где армия и тюрьма - одно и то же!

Ответить
–1

Не удивлюсь, что в военкомате на мед осмотре он сказал, что у него астма, но пришёл без справок из гос. больниц,  и врачи поставили ему годен.

Ответить
–5

"Похитили в армию" - прям сильно, сразу кровавым режимом запахло, ждите новые твиты про похитищения в тюрьму, украдения в полицейский участок,

Ответить

Обширный ГОСТ

1

Могу предложить ему только симулировать суицид. В армию не попадет, а попадет в психушку, но зато живым выйдет.

Ответить
1

Я думаю что справка липовая. Ну не могли они челика с имеющейся болезнью в армию забрать. Иначе он бы их засудил и т.д

Ответить
0

"не, ну они же не совсем идиоты там..."

Ответить
–6

Как справки для "астмы" делают в различных организациях и тем самым получить военник по медицинской линии все думаю знают.

Служит он так-же как и все согласно устава "переносит все тяготы и лишения военной службы". А учитывая его медийность, возможно даже лучше многих. То что он носил снег это ерунда, такая же как и рубить лес весь день, а затем топить печьку в полевой палатке всю ночь, так работает наша армия - силой солдата срочной службы.
Был бы умнее - попал бы в штаб своего подразделения и ничего тяжелее компьютерной мыши не поднимал. Но видимо не проявил себя.

На гражданке все армейские "работы" кажутся каким-то адищем, но солдат прежде всего подчиняется приказам нравятся они или нет.

Ответить