Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
510
Ничего особенного, просто менты в Пермском крае винтят на глазах у рыдающего ребенка ее отца из-за того что он не одел маску в магазине потому что она уже грязная была.

Он зашел в магазин купить ребенку поесть, но в итоге вместе отправили в отдел где у ребенка случилась истерика https://t.co/YHO0jqC3Kh
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mrmaaay"], "comments": 19, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226536, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 24 Oct 2020 07:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Алло, вы там рекорды все по числу заражённых бьете и ноете что мужика скрутили. В чем проблема, купил новую маску, пошел в магазин. А ещё вот это "купить ребенку поесть" чё за попытка давить на жалость?

Ответить
3

А ещё вот это "купить ребенку поесть" чё за попытка давить на жалость?

Никогда такого не было и вот опять

Ответить
3

Да что такое, опять начала повествования нету (( 

Ответить

Дневной ихтиандр

Андрей
2

Сцена первая:
- Пап, а почему ты не надел маску?
- Сынок, твой папа не лох педальный, чтобы намордник носить.
- А полиция не отшрафует?
- Кого, меня!?.. Пошли, маску не забудь надеть
Сцена вторая:
- Доброе утро! Почему без маски, нарушение коап, придется в отделение . Вы еще и с ребенком...
- Пап, но я ведь целый год ждал..(( опять ты меня подвел
...

Ответить
0

Сценарий рушит факт того что мужик на земле в маске

Ответить
1

Странно, почему так

Ответить
0

Видимо, от нас что-то скрывають

Ответить

Дурацкий кран

Андрей
1

Так! Все приготовились! Сейчас будем задерживать вон того гражданина с применением грубой силы! Мужчина! Мужчина! Доставайте телефон и готовьтесь снимать видеоролик. Что это у вас? Ой, у вас наверное плохая камера. Женщина, а у вас какой телефон? Айфон? Отлично. Ну что, все готовы? Поехали.

Ответить
0

Не. Надо видео с камер магазина, лучше со звуком. Чтобы понять - кто первым начал дерзить. Может вовсе не из-за маски

Ответить
3

Надел.

Ответить

Комментарий удален

Невысокий Никита

2

Ничего особенного, просто менты в Пермском крае винтят на глазах у рыдающего ребенка ее отца из-за того что он не одел маску в магазине потому что она уже грязная была.

Охуительная трансформация истории буквально за сутки.

Ответить
1

А потом удивляются, чё все вырастают такими попозиционными

Ответить
0

Я не в курсе, а в США тоже крутят так людей без маски, как матёрых преступников или террористов.

Ответить
2

Да, на реддите много видосов, как копы крутят и люди безмасочникам морды бьют. 

Ответить
1

а ещё там негров линчуют

Ответить

Конкретный Влад

Bad
0

Это раньше, теперь негры линчуют

Ответить
0

да, ловят полицейских и душат их коленками

Ответить

Дневной ихтиандр

0

Москвичи, вы так можете свои права отстаивать?

Ответить
0

Какой ужас... И им наверняка ничего за это не будет:(

Ответить