Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Кузькин отец
2409
После Валдайский слов Путина можно точно сказать, что абсолютно все устали от этого мрака, поведения шпаны, беспросветного мракобесия. Никто не хочет идти глубже (для всех глубже некуда) в этот мрак, кроме самого Путина. Для всех это выглядело как слова не из бункера, а из ада.
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 24, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226581, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 24 Oct 2020 11:45:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слабый холод

13

Для кого это "для всех"? Вот батя мой доволен, говорит:"сильная рука, молодец, светлая голова, а не президент". Вот так вот

Ответить
2

 — Cильная рука, молодец...
*выхватывает леща от сильной руки
 — А меня-то за что? хнык-хнык, памагити

Ответить

Слабый холод

alexferman
2

Мой отец готов принять все тяготы судьбы и ныть уж точно не будет.

Ответить
5

Вот это глубины глубин терпильства)

Ответить

Слабый холод

alexfer…
0

Честь и верность

Ответить
2

Как у служебных собак?

Ответить

Слабый холод

alexfer…
0

Все таки собака-лучший друг человека, значит и лучшим другом президента быть не так плохо как кажется 

Ответить
2

У нас в Казахстане лучший друг человека это Назарбаев

Ответить

Слабый холод

alexfer…
0

Казахстан далеко ушел, на как до Луны телепать до вас

Ответить

Сомнительный

alexfer…
0

орлов?

Ответить
0

Только вот лучше друзья у него живут на кооперативе озеро. И щенки их не гавкают в соцсетях

Ответить

Слабый холод

Слабый
0

И никакого терпильства

Ответить
0

Некоторые родственники полоскают Путина, да и всех нынешних чинуш еще со времен Гайдара, что мол все украли, Чубайс - пидорас, жируют, госдума - ворье, страну развалили. Зато вот при Сталине было збс, Сталин бы такого не допустил, Сталин - молодец, поднял страну, без Сталина бы продули войну, при Сталине людям отлично жилось, Сталин, Сталин, Сталин...

Ответить
0

но Сталин бы действительно такого не допустил... или допустил?

Ответить
1

А че он сказал? 
- вечер в хату?

Ответить
1

про то что кругом враги хотят рассеюшку обидеть

Ответить
2

Как вы такое читаете? Ведь 0 информации, одни юродствования. Даже речь пропагандонов на первом выглядит по сравнению с этим связной.

Ответить