Twitter
Кузькин отец
2410
После Валдайский слов Путина можно точно сказать, что абсолютно все устали от этого мрака, поведения шпаны, беспросветного мракобесия. Никто не хочет идти глубже (для всех глубже некуда) в этот мрак, кроме самого Путина. Для всех это выглядело как слова не из бункера, а из ада.
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 24, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226581, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 24 Oct 2020 11:45:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Европейский франт

13

Для кого это "для всех"? Вот батя мой доволен, говорит:"сильная рука, молодец, светлая голова, а не президент". Вот так вот

Ответить
2

 — Cильная рука, молодец...
*выхватывает леща от сильной руки
 — А меня-то за что? хнык-хнык, памагити

Ответить

Европейский франт

alexferman
2

Мой отец готов принять все тяготы судьбы и ныть уж точно не будет.

Ответить
5

Вот это глубины глубин терпильства)

Ответить

Европейский

alexfer…
0

Честь и верность

Ответить
2

Как у служебных собак?

Ответить

Европейский

alexfer…
0

Все таки собака-лучший друг человека, значит и лучшим другом президента быть не так плохо как кажется 

Ответить
2

У нас в Казахстане лучший друг человека это Назарбаев

Ответить

Европейский

alexfer…
0

Казахстан далеко ушел, на как до Луны телепать до вас

Ответить

Процентный

alexfer…
0

орлов?

Ответить
0

Только вот лучше друзья у него живут на кооперативе озеро. И щенки их не гавкают в соцсетях

Ответить

Европейский

Европей…
0

И никакого терпильства

Ответить
0

Некоторые родственники полоскают Путина, да и всех нынешних чинуш еще со времен Гайдара, что мол все украли, Чубайс - пидорас, жируют, госдума - ворье, страну развалили. Зато вот при Сталине было збс, Сталин бы такого не допустил, Сталин - молодец, поднял страну, без Сталина бы продули войну, при Сталине людям отлично жилось, Сталин, Сталин, Сталин...

Ответить
0

но Сталин бы действительно такого не допустил... или допустил?

Ответить
1

А че он сказал? 
- вечер в хату?

Ответить
1

про то что кругом враги хотят рассеюшку обидеть

Ответить
2

Как вы такое читаете? Ведь 0 информации, одни юродствования. Даже речь пропагандонов на первом выглядит по сравнению с этим связной.

Ответить