Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
2232
Внимание, 💥💥💥 Киров!! Поищите свидетелей!!! https://t.co/oHnkIO6HRb
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_volkova__v"], "comments": 35, "likes": 20, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 226842, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 25 Oct 2020 09:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

Имеет огромные связи

ВАЗ 2112

што

Ответить
7

В путинской россии в любой непонятной ситуации говори что у тебя связи

Ответить
3

я так однажды люлей отхватил

Ответить
0

Брависсимо тем людям. Чисто по делу же отхватил

Ответить
14

«Хорошо знает законы» — элементарное правило ПДД: авто с проблесковым маячком и звуковыми сигналами всегда имеет преимущество

«Есть связи» — а ездит на 12ке)))

Ответить
4

Да хуй его знает, или нарк какой или очередной борец со скорыми. Всегда пригорало от долблебов, которые заставляют скорые ехать задом хуй пойми сколько по узким дворам или не могут перестроиться в другой ряд на дороге. Конченые долбоебы и уебаны, каким не место в обществе 

Ответить

Серьезный Даниль

Костя
1

Перестроиться на другой ряд на дороге

Это типа пропустить долбоеба, объезжающего пробку и едущего тебе навстречу по встречке?

Ответить
0

Нихуя не понял. Едешь ты в левом ряду, видишь сзади тебя скорая, перестраиваешься в правый ряд. Ну либо сбавить скорость и прижаться к обочине. Причём тут пробка и те кто её объезжает? 

Ответить

Серьезный Даниль

Костя
1

Бля, ты про скорые писал.
Я вообще про уебанов

Ответить

Серьезный Даниль

Серьезн…
1

Сорян, я ещё не проснулся

Ответить
0

Да, там речь о скорых 😅

Ответить

Серьезный Даниль

Костя
0

Нет. Я про то что ты едешь по левому ряду. Встречка забита пробкой. И уебаны едут по твоей полосе навстречу тебе, объезжая эту пробку.

Что в этом случае надо сделать? Подвинуться на другой ряд и пропустить?

Ответить

Слабый холод

Серьезн…
0

Ты просто завидуешь завистник, зависть это плохо

Ответить

Серьезный Даниль

Слабый
3

Именно. Ты меня раскусил

Ответить

Слабый холод

Серьезн…
1

У тебя и БМВ нету, все ясно, понятно..

Ответить
0

Не понимаю почему ты перескочил с темы на тему. Я не знаю, что тут ответить. Сам живу в маленьком городе и тут таких ситуаций не возникает. Не знаю как бы я поступил.

В соседнем городе был случай, когда на дороге повздорили два водителя. Один был местным мастером единоборств, а другой рядовой мент не при исполнении и по гражданке. Как писали свидетели, что компания мента сама доебалась до борцуна. По итоге на дороге случилась драка и мент получил по щам. Через 10 минут по краю был объявлен план перехват. Борцуна повязали и отправили в сизо по 318 статье. 

Ответить

Серьезный Даниль

Костя
3

Я ниже объяснил.
Я подумал что ты вообще говоришь о пропускании, а не только про скорые

Ответить
1

Бывает. Да хули, тж работает как обычно через хуй, что ответы приходят с запозданием 

Ответить
0

Кстати пиздошили борцуна мент и его товарищ 

Ответить
–5

Нет никакого преимущества!. Ехать нарушая правила это преступление!

Ответить
0

Лол 

Ответить
0

Пхахаха, надеюсь это неудачная шутка)

Ответить
0

долбаёб?

Ответить
2

Знаю только @Паша Красников Ты ничего не видел?

Ответить

Советский кран

Виталий
2

И про сбрасывание скорости я только здесь увидел: во всех источниках, что я читал, скорая ехала на полном ходу, но со включёнными маячками и сиреной, и водила двенашки не снижал скорости (что можно понять из последствий аварии)

Ответить

Советский кран

Виталий
1

А перекрёсток ебаный: там после поворота с основной улицы наконец-то не надо в пробке стоять, а с другой стороны горочка, вот дебики и разгоняются. Я в детстве там ходил в музыкальную школу - видел, как девочку там сбили: отлетела вверх как кукла (с тех пор я даже на пешеходном перекрёстке стою за метр от дороги)

Ответить

Советский кран

Виталий
0

Ты, чё, сталкер? Это в половине квартала от меня было.
Не, не видел, я же из дома редко выхожу теперь, но о случае читал: немножко в ахуе.

Ответить

Советский кран

Советский
0

Справа вверху в последнем кадре, кстати, суд (очень удобно)

Ответить

Советский кран

Советск…
0

В этом суде судят бывшего мэра за незаконную продажу земли в парке Победы, а до этого - криминального авторитета, который за каждое собственноручное убийство строил по храму (святой человек)

Ответить

Дурацкий кран

1

А чё, регика нет на скорой?

Ответить

Похожий ихтиандр

1

Версия врачей звучит как пиздеж

Ответить

Разный магнит

0

В котел этого водителя, он сломанный.

Ответить
0

Водители пожарных и смп. Любят полихачить.

Ответить

Неизменный Влад

0

Водитель ВАЗ 2112

имеет связи

Ля, где-то один пиздабол появился

Ответить