Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
2434
Минск. Власть, пользующаяся поддержкой людей так не выглядит. Так выглядит власть, которая до смерти боится народа. https://t.co/LWU2gr9hia
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 28, "likes": 103, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227076, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 25 Oct 2020 22:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как рассказать о продукте на сайте, чтобы вызвать доверие клиентов: секретная редакторская методика
Мифы и реальность о том, как клиент думает и как изучает сайты. Что вызывает желание купить и почему текст — не главное.
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–64

Ага боится боится.Вас уже 9 лет боится.Идиот

Ответить
36

Сразу понял, что ты иблан. А когда увидел, что 25.10.20 зарегался, то вообще сомнений не осталось

Ответить
–42

Ну то есть власть правда боится? Или почему я иблан? Навальный эту хрень про то что власть нас боится и мы вот вот возмем Кремль надо лишь лайкать его новое расследование, он эту телегу продвигает уже 9 лет с 2011 года.И верить ему необязательно ,разве нет?

Ответить
26

Пошёл нахуй, пёс.

Ответить
15

Если она не боится, зачем каждый год увеличивает расходы на росгвардию? Зачем принимает все новые законы ращвязывающие им руки при подавлении митингов? Наверное потому что не боится, ага. Какой же ты тупой

Ответить
–26

Я тупой и власти тупые. Поэтому все выходим на улицу против вооруженной толпы омона и стоим ждем пока нас будут бить как баранов. И захватим власть.

Ответить
14

Ты хуй Пригожина из рта достань, прежде чем мне отвечать.

Ответить
–26

А ты хуй Навального достань из жопы.

Ответить
13

Он в твоей разве что, раз  тебе ее так от его поста порвало. Так и живёшь, хуй Пригожина во рту, хуй Навального в жопе

Ответить

Всемирный фитиль

solawind
3

Нахуя ты разговариваешь с биороботом?

Ответить
0

Комментарий удален

Ответить
5

Отбиток, тут речь о Беларуси, а не о России. Ты хоть прочитай о чем новость перед тем как по методичке писать. У вас там одни долбаёбы работают?

Ответить

Рациональный спрей

Михаил
1

В последнее время все меньше доверия аккаунтам которым меньше одной недели.

Ответить
1

Sweet summer child

Ответить
–28

Это же просто не логично.Когда меня в школе бил хулиган до крови что-то я не думал что он боялся до смерти меня.Скорее наооборот.

Ответить

Рациональный спрей

Виталий
12

У тебя теперь детская травма?

Ответить
–19

Да ненавижу тех кто пишет мотивирующие посты как Навальный. Типа скоро мы возьмем власть и прочее такое. Навальный-чисто Тони Роббинс для оппозиции.

Ответить
–1

Есть же теория, что Навальный как карманная оппозиция. Теория, я не сказал, что он точно карманная оппозиция, уточняю, ибо сейчас какой-нибудь дебил не так поймет и начнет вы*бываться.

Ответить
–1

Комментарий удален

Ответить

Срочный цвет

–15

Вашингтон. Власть, пользующаяся поддержкой людей так не выглядит. Так выглядит власть, которая до смерти боится народа

Ответить

Огромный корабль

Срочный
8

пиздец, ты упоротый наглухо. по твоему мнению в рб воюют против радикальных леваков и маргинальной нищеты, которая лутит и уничтожает инфраструктуру городскую?

Ответить

Комсомольский спрей

Срочный
5

пять минут прошло, а минус тебе никто ещё не поставил. стареют тжшники(

Ответить
0

Ну там всё же антифа

Ответить

Срочный цвет

Zero-one-one
1

Очередная подстава от Лехи, менты выглядят же одинаково

Ответить
1

Тут же вроде нейронка отслеживала ботов, разве нет? Или ещё не натренирована на Беларуских 15-рублевых?

Ответить

Комсомольский спрей

Даниил
3

она и с российскими не справляется

Ответить
0

Баррикады силовиков, хм

Ответить