Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Zero-one-one
5003
Алексей Таляренок больше в Беларуси не жилец. Это он сегодня врывался в квартиру минчан и избивал там демонстрантов, которых хозяева квартиры пытались спасти от побоев.

Пара часов всего понадобилась, чтобы его опознать - вот так закладывают омоновцы друг друга за деньги. https://t.co/nW6H97wk6R
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 46, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227151, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Oct 2020 07:58:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Так его уже убили или просто на его фото любуются?

Ответить
4

В одноквасниках +1 на аву вьебали 

Ответить

Влажный Артем

7

не жилец

За 2 месяца "мирных протестов" полицаи убили уже десятки людей, искалечили сотни.
В ответ только страшные сообщения типа "не жилец".

Ответить
1

Я думаю имеется ввиду, что жизни ему не будет, а не то, что его завалят. 

Ответить

Влажный Артем

Егор
0

Будет. Сладкая, сытая, привольная жизнь.
Премию дадут. Медальку. Может даже квариру новую, как московским полицаям.
Полицаи живут сыто, хорошо, славно. Это привилегированная каста на всём постсоветском пространстве.

Ответить
3

Прости, не соглашусь. Их свои же кинут и будут отнекиваться от всего содеянного, от любого причастия, а этим останется быть врагами народа. Страна маленькая, всех запомнят

Ответить
0

К нам, чтоль переедет?

Ответить

Влажный Артем

g͡o͞od҉
0

Кстати не удивлюсь.
Вроде бы украинские каратели после майдана переехали.

Ответить
0

Все в свое время! Вот идет он такой радостный, празднует 30 летие или что то похожее, и вдруг ...БАХ.  Расплата! 

Ответить
–28

Так это его работа. Ему за это деньги платят (его и обучали этому).
Допустим военных которые вторгались в другую страну тоже надо осуждать публично?

Бред какой то если честно.

Ответить
15

Ему платят, чтобы он пиздил людей во имя безопасности беларусов, а не за Лукашенко.

Ответить
9

Если твоя работа быть долбоёбом за деньги, то это не оправдание твоего долбоебизма.

Ответить

Долгосрочный крюк

New
3

 военных которые вторгались в другую страну

Ну нет, что ты, они же ПРОСТО ВЫПОЛНЯЛИ ПРИКАЗЫ.

Ответить
0

Ну все верно. Им что скажут - то они делать и будут 👍

Ответить
2

Так и вижу как он на занятиях записывает в тетрадочку "с бол-ью и-ли нет"

Ответить
1

Быть гандоном это призвание, а не профессия

Ответить
1

а жена тоже избивала?

Ответить
0

Почему ты думаешь что это жена, а например не бывшая?

Ответить
4

неважно кто. человек не имеющий отношения к случившемуся не замазан на фото

Ответить

Людской ихтиандр

Сварщик
4

Прост ей тоже перепадёт, судя по всему

Ответить
–1

Тогда почему ты называешь ее женой? Тусуешься и фоткаешься с ахуевшими ментами, будь готов испачкаться об них.

Когда страдают родные и близкие оппонентов власти из-за таких вот ментов, такие как ты засунув в жопу язык сидят. Что вдруг сейчас возбудился?

Ответить
1

А в чем она виновата?  Вот допустим ситуация возьмём. Есть два лучших друга (они познакомились в детском саду) и всю жизнь дружили. Когда они выросли один из них пошёл бить людей дубинкой. В таком случае что надо перестать дружить с человеком из за работы.
Какой же вы бред пишите.

Ответить
0

Лол) это конечно классно что ты пытаешься на аналоги доказать обратное)))) сразу многое о тебе готовит.

Да ни кто никому ничего не должен. Её тоже ни кто не должен любить, а тем более за то, что она фоткалась с долбаёбом.

Его тоже ни кто не заставлял делать то что он делал. Куча примеров того, как люди с должности покруче, чем рядовой мент уходили из-за несогласия с насилием. Он был согласен, это последствие.

Ответить
–1

Тогда надо всю страну расстрелять раз они когда-то согласны были жить в стране где президент лукашенко. Это по твоей блядь тормозной логике

Ответить
0

Тебе лаботамию не делали, а то ты какой-то очень тупой?

Они были согласны жить при Лукашенко (в чем тут грех, непонятно), а потом переизбрали его на выборах, но он их украл и теперь пиздит ментами тех кто не согласен.

Ответить
0

Ну тормоз. Я разжую тебе. Вот родственников греданных омоновцев сейчас гнобят, на фотках не замазывают, пишут буквально в каждом треде такие вот тараканоголовые как ты типа она ж с ним жила так пусть страдает... Она ж его сестра, так пусть страдает.... Так вот следуя такой инвалидской логике получается вы долго жили при лукашенко и значит что нахер получается Заслужили страдать? (Естественно кто-то заслужил, а кто-то нет но решать это должен справедливый закон) и вот мы нахер пришли к тому с чего начали с тобой. Что такое справедливость - закон это тормоз, это закон. Он и есть справедливость

Ответить
0

Ну что лол или не лол?))?

Ответить
1

Ебать ты тупой, лол)))

Ответить
0

Ты если так классно мою логику экстраполируешь на целую страну, то к чему вопросительный знак в конце предложения?))))

Что за бред про справедливость? Ты накуренный что-ли?🤣🤣🤣

Ответить
0

Ты обзывая моё мнение тупым так Белоруссию защищаешь от лукашенко? Я просто чувствую тут нечто сакральное.
Тормознутое, недалекое, как раз подходящее к тому что я описал про диванных вояк, которые всех без разбора.
Тебя поэтому так задевает? Никто не должен говорить свое мнение? Надо обзывать тупыми тех кого ты не понял?

Ответить
0

Ты вот протестуешь против того что ты тупой, но вопросы которые ты задаёшь просто вариантов не оставляет.

Ты если своё мнение в интернете высказываешь, будь готов к тому что на твое «ахуенное» и «мудрое» мнение (на самом деле нет) будет другое мнение о том, что твоё - полное хуйня и ты говно.

Про каких-то там диванных чуваков даже комментировать не буду. Ты откуда знаешь кто и как там где-то воюет?

Ответить
0

Что это обо мне говорит?
Ты сам написал «Тусуешься и фоткаешься с ахуевшими ментами, будь готов испачкаться об них.».
Если судить твоей логике то всех жён чиновников-коррупционеров нужно выложить на отдельный сайт в публичный доступ)))
Может тогда и детей выложить сразу же? 
Дети ж тоже его. Пипец у вас логика 😐😐😐

Ответить
0

Говорит что ты не особо эрудированный и не знаешь что аналогия не является доказательством.

Вообще то всех жён чиновников, детей, родителей их декларации об имуществе отдельно и выкладывают в публичный доступ. В России так. Люди специально разводятся, чтобы не быть формальными родственниками и не сдавать декларации. Ещё любят на племянников, помощников и их родственников переписывать имущество.

И да, гос служба это дополнительная ответственность. По тому, что в интересах других распоряжаешься чужими ресурсами.

Например нельзя быть федеральным чиновником и иметь близкого родственника иностранца, да и дофига ещё каких ограничений. Если интересно, то фз РФ #131 о гос службе - основной документ на эту тему в РФ.

Пипец ты додик.

Ответить
–3

То есть принципов справедливости нет ни со стороны омона ни со стороны протестных. Как-то грязно с обоих сторон. Получается никто не лучше. Обе стороны друг друга провоцируют. Должен быть кто-то на хорошей стороне иначе все гнилье ((

Ответить
1

Ебать ты тупой.

Что такое принципы справедливости?)

P. S.
Ты так и не ответил, с чего ты взял что это его жена?

Ответить
–1

Во-первых шлюха я тебя не оскорблял. С чего ты решил что можешь меня?
Во-вторых мразоты ты кусок когда нормально спросишь я отвечу нормально
В-третьих дубина ты, я вообще не говорил ни про чью жену.
Я написал что некоторые придурки из омона лупят всех без разбора и диванные вояки делают тоже самое но в интернете своём любимом.
Дальше вглядывайся в буквы и пытайся осознать написанное

Ответить
–1

лол))))) Я тебя не оскорблял, ты реально тупой))) Это правда! Верь мне.

Ответить
1

Ебать ты тупой 

Ответить
–1

А вот и мнение со стороны придурков. Очень интересно. Спасибо

Ответить
1

«То есть принципов справедливости нет ни со стороны омона ни со стороны протестных. Как-то грязно с обоих сторон. Получается никто не лучше. Обе стороны друг друга провоцируют. Должен быть кто-то на хорошей стороне иначе все гнилье ((»

«А вот и мнение со стороны придурков. Очень интересно. Спасибо»

Прежде чем хавальник открывать - 10 раз подумай 

Ответить
–1

Ты сарказм не понял - на самом деле мне не интересно мнение придурка. Особенно уровня "хавальник", не согласен с чем-то то сразу бы нормально написал, но ты так не можешь (

Ответить
1

Г-споди прости какой же ты тупой 

Ответить
–1

Ну а ты тормоз. Ты вообще со стороны на наш диалог посмотри. Я в принципе не понимаю что ты хочешь сказать

Ответить
–1

Господи прости)))?мою аватарку увидел что ли

Ответить
–2

откуда я знаю кто она? подруга жена сестра - неважно. Нет, как раз  такие как ты и привыкли держать свой язык в жопе. А я говорю по делу

Ответить
0

Вот и Я тебя спросил, почему ты решил что это жена, как ты написал в начале по делу, а потом тоже очень по делу написал что не важно жена или нет)))))))

Ты очень тупой для того чтобы по делу писать)))

Ответить
–1

жена его наверняка поддерживала, поэтому соучастница.

Ответить
1

"наверняка" . так можно сказать на любого, и потом затравить. 

Ответить
–1

почитайте про жен ССовцев. За красивым личиком скрывается фашисткое отродье.

Ответить
–1

Беларусы наверняка когда-то поддерживали лукашенко раз он был их президент, так что они соучасники! Л логика

Ответить
0

охуеть блядь "логика". Они поддерживали первое время, но потом было поздно, выборы стали фальсифицировать, кандитатов арестовывать и/или убивать. Это открытая информация и есть свидетели из силовых служб наблюдавшие эти расстрелы ни в чем не повинных людей. По поводу жены - если она до сих пор с ним, то она ничем не лучше этого фашиста, разумеется она знает чем занимается ее муженек. Ты постоянно тут срешь в комментах и минусишь нормальных людей. @Вахтер забаньте этого лукабота. Мы наблюдаем фашизм против собственного народа со стороны белорусских карателей, продолжающих дело Гитлера. Вы считаете человека преступником? Задержите. Но не надо его избивать, стрелять ему в затылок травматом и подобное. Это нелюди, просто существа. Возможно их накачивают наркотиками, может это просто психопаты которым развязали руки. Звери убивают ради пропитания, эти - ради удовольствия. Это должно остановиться. Навсегда.

Ответить
0

А жену за компанию.

Ответить
0

Лба нет, маленькие глазки, росто ниже дамы. Слабоумный с комплексами.

Ответить
0

так физиогномика- это же лженаука

Ответить
2

Только когда до штангенциркуля доходишь 

Ответить
0

о щас бы по росту о челике судить. Я даже не конкретно об этом случае

Ответить

Ежегодный рак

0

 больше в Беларуси не жилец

то есть уже свалил из страны?

Ответить
–1

Дурачки все обнимаются, да? Ебать их же всех перебьют

Ответить
–2

Ждём фото отрубленной головы на палке, иначе фейк

Ответить