Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Кузькин отец
3082

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Депутат Госдумы РФ Жириновский по федеральному ТВ на всю страну призывает к похищению и убийству президента Беларуси Тихановской. Чистая 282 УК РФ, но по ней посадили блогера Владислава Синицу (300 фолловеров) за твит о детях карателей.
https://t.co/n5t8e9UelC
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 52, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227155, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Oct 2020 08:18:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Буду плясать когда тварь сдохнет. Бесполезный кусок мрази

Ответить
2

Очень странно. Я то своего мнения не менял. 

Ответить
1

Может дело в танцах? 

Ответить
1

Спляшу и выложу, если аккаунт будет живой. Скриньте

Ответить
0

Ответить
17

Чет не либерально

Ответить
3

и не демократично

Ответить
0

Ну так да, по-столыпински я бы сказал...

Ответить
6

Так, падажжи, разве не он пару месяцев назад кричал, что Лукашенко должен уйти?

Ответить
11

Переобулся на осень

Ответить
5

Потому что у Синицы не было депутатской неприкосновенности. Ба-дум-тсс.

Ответить
4

Что дозволено боярам, то запрещено холопам. Возвращение древнерусского строя в 2020 году.

Ответить

Комсомольский спрей

Dra
0

это не первый год такое, да и не только в россии

Ответить
1

Верю, что не только в России, но было бы неплохо привести пример из развитой страны

Ответить

Колоссальный

Dra
0

Венесуэла же.

Ответить
1

развитой

Ответить
0

А что под "развитой страной" подразумевается? Богатство и благополучие населения? Ну тогда можно привести в пример Сингапур, Саудовскую Аравию, Бруней. Мне почему-то кажется что вам подобные примеры не очень понравятся)) 

Ответить
1

К развитым странам из этих можно отнести только Сингапур. Можно оттуда пример?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B

Ответить
0

Почему? Посмотрите сколько получают граждане той же Саудовской Аравии, посмотрите на каком месте эти страны находятся в топе стран по подушевому ВВП (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F). В данном случае используются критерии "индустриальности", "постиндустриальности" и тем более "аграрности". То есть исходя из этих критериев страна будет "развитой", если экономика страны будет постиндустриальной, то есть её основа - это сфера услуг. Саудовская Аравия же (даже сейчас когда постепенно открывается туристам, а не только паломникам) всё равно держится на нефти и газе. 

Ответить

Невысокий Паша

2

И чо ты сделаешь? В суд на него подай, в Басманный. Или жалобу напиши, Клишасу.

Ответить
1

Что вы хотите? Дед хуйню нёс ещё до того как впал в маразм..

Ответить
1

Зачем вообще на него смотреть? Игнорируй пидарасов, как говорит Павел Техник

Ответить
0

Говорит он, а стыдно всей стране

Ответить
0

Сливной бочек потолстела (

Ответить
0

Где санитары?! Действие таблеток закончилось!!!

Ответить
0

Мерзкая рожа? Походу жирик давно в зеркало не смотрел. 

Ответить
0

Дед забыл выпить таблетки?

Ответить
0

Перенаправили
Месяц назад же другое пел

Ответить