Twitter
Диалог преподавателя со студентами МГЛУ.

Достойнейший человек, конечно https://t.co/CS9LzWC1FU
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_belteanews"], "comments": 33, "likes": 21, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227271, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 26 Oct 2020 15:00:02 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Чувак мечтал о этой выходке, когда AC/DC были в моде

Ответить
–1

Долбоёбы vs Долбоёбы. Кто же победит? 🤔

Ответить

Первоначальный Петя

Cерьёзный
–1

Орлов

Ответить
0

Победа проигрышем, проигрыш победой.

Ответить
–11

Я когда жил на Украине, в это время учился в университете и вот случился Майдан. В один день прибежали рогули-активисты и начали перекрывать университет, зазывали всех на революцию. Спустя какое-то время после победы революционеров - эти активисты помалкивали о своем участии в "революции", а многие кто участвовал отнекивались и говорили, что они не ходили, а самые "оригинальные" говорили, что ходили - просто посмотреть. Потом через год новая власть лишила больше 50% всех учащихся стипендий, так вообще все забыли как ходили перекрывали университет и стали великими оппозиционерами. Как вспомню бомбежки этих революционеров, когда преподаватели специально занижали баллы из-за пришедшей распорядки о количестве людей на стипендию.

Потом ещё через время начали сокращать пары, аргументируя, что это для экономии электроэнергии. Начиная с 2016 или 17 практически всю зиму учились на дистанционке (тоже для экономии). И декан говорил если так пойдет, то неизвестно, что будет дальше с образованием.

Ответить
0

После победы революционеров стало сильно хуже в стране? Я просто не шарю, не читаю новости про Украину.

Ответить
2

Неправильный вопрос. Спроси какое будущее было возможно для страны до революции и какое возможно после.

Ответить
0

Ну, расскажи какое будущее или какие перспективны у нынешней Украины?

Ответить
4

Вариантов развития страны после любой революции всегда больше чем до. Без разницы об Украине ты говоришь или о любой другой стране. Нужно быть идиотом чтобы этого не понимать.

Ответить
0

Как может стать лучше в стране, в которой война началась?

Ответить

Металлический кофе

Зверье
0

Он пишет какую-то ахинею. Стало однозначно лучше, даже не смотря на войну, если смотреть на долгосрочную перспективу.

У человека просто предубеждения о майдане и он учился в какой-то шараге.

Ответить
0

Вот так ты и продаёшь свою жопу за стипендию.

Ответить
–1

Я? Я говорил про революционеров (которые со временем стыдились своего участия) и последствие "революции" для университетов. Я к счастью доучился и уехал из этой помойки.

Ответить
1

Да ты. Это ведь тебе стипендия сейчас важнее, чем собственное будущее. Почему-то ты решил, что революция делается чтобы стало хорошо. Но революция делается, чтобы не было плохо. И никакой гарантии что станет хорошо нет. Но если ты не будешь пытать что-то делать, то тебя будут продолжать трахать в жопу. Если это твой выбор - то ни в чём себе не отказывай.

Ответить
–1

Ты какой-то глупый чи шо? Я рогулей и "революцию" не поддерживал с самого начала, а за стипендию (исходя из твоей логики) продали страну революционеры, ведь они стыдились за участие после всего этого. А вот то, что я из-за рогулей недополучил знания - факт.

Ответить
0

Херню пишешь и радуешься. Ты сам читал, что пишешь:
новая власть лишила больше 50% всех учащихся стипендий

Значит тебе важна стипендия. Своя жопа тебе не важна.

Ответить

Субъективный Валера

YeezySpace
0

В белорусском совке наверняка образование все бесплатное. Будущие абитуриенты оценят..

Ответить
–1

@Утренний нос Загниваете

Ответить

Субъективный Валера

1

Девки нашли повод не учиться.

Ответить

Влюбленный Илья

0

Что они говорят?

Ответить

Встречный холод

Влюбленный
0

Они выясняют, кто из них больше еврей

Ответить
0

а что случилось? отжарил кого? откуда такой хейт

Ответить

Детский микроскоп

Лот
0

Мне показалось это репетиция🤷🏻‍♂️

Ответить
0

Напал на студентов с оскорблениями, которые ходили маршем по универу.

Ответить

Субъективный Валера

Александр
0

напал

Пластиковыми стаканчиками никого не ранил?

Ответить
0

А при чем здесь пластиковые стаканчики?

Ответить

Субъективный

Алексан…
–3

Иди учись, тупица

Ответить
0

шизофазия? поправляйся дорогой

Ответить
0

После сдачи последнего экзамена

Ответить
0

ТРАВЛЯ препода. Не одобряю

Ответить

Оборонный фонарь

0

Ну, как бы то ни было, дядька храбрость проявил

Ответить
0

новий сезон версуса

Ответить