Как не заразиться коронавирусом в подъезде

В Москве житель дома на Нагорной улице сделал себе отдельный вход в квартиру на 3 этаже.

А что, так можно было что ли? https://t.co/Ll8nYd7Izv
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 16, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227626, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Oct 2020 11:48:31 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Специализированный кавалер

14

ну житель 2 этажа может поставить там забор на замке и требовать бабки за проход, ибо нехуй

Ответить
0

Подключить лестницу к "Платону"

Ответить
0

там нужен сервитут

Ответить
5

Ну не житель это, а вот кто

Ответить
0

судьи - на первом этаже сидят, лестница-то - над законом! стендап-кот.jpg (на третьем тоже, да)

Ответить

Ученый Мика

1

Каждый раз раком проползать под балконом второго этажа - не очень затея. 

Ответить
0

Извернуться ужом

Ответить

Защитный огонь

1

Просто на первом этаже ему разрешили это сделать, а то ведь солнце закрывает.

Ответить
1

...а главное нахуя?

Ответить
0

Потому что может!!!!!))

Ответить
1

Когда заебало скидываться на ремонт подъезда...

Ответить
1

там еще машина так припаркована, что на жопе из квартиры в салон можно заехать.

Ответить
0

Азааахахаххахха, а как он смог то? Разве это вообще разрешено законом?

Ответить
2

законом

Российская Федерация 

Ответить
0

Ну да, ну вряд ли он кому-то занёс. Хотя...

Ответить
0

Теперь он может выйти в окно. И обратно

Ответить
0

Сразу видно аристократа!

Ответить
0

так нельзя делать

Ответить