Twitter
В Новосибирской области поставили дополнительные койки на лестничных клетках. Но это не мешает усатому вору Пескову рассказывать о том, что нашей медицине завидуют передовые страны. Как тут не вспомнить часы Пескова, стоимостью больше годового мед. бюджета небольшого города https://t.co/ahKnwUt55C
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 15, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227681, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 27 Oct 2020 14:00:01 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Разноцветный вентилятор

–9

Не все, Леша, могут в Германию на лечение отправиться. так что, шел бы ты нахуй со своми твитами во время чумы

Ответить
8

Ситуация сложная, нельзя раскачивать лодку в такой момент, нужно подождать. Шел бы ты нахуй со своми комментами во время чумы

Ответить

Разноцветный вентилятор

Roman
–8

Будешь умирать в коридоре своей поликлиники, а Леша из Германии поржет и Пескова приплетет

Ответить
4

Леша не по своему желанию туда поехал.
А если Леша о Пескове при этом расскажет, то я только порадуюсь

Ответить

Разноцветный

Roman
–7

Своей жены

Ответить
0

Хватит набрасывать 

Ответить
0

Братан, прими мои соболезнования:(

Ответить

Стройный волк

0
Ответить

Гражданский будильник

0

так там на одном фото даже не койка, а тупо скамейка, где женщина даже целиком не помещается. это конечно очень удивляет. и вроде же не война.

Ответить
–3

Вот, честно говоря, не понимаю повсеместного хейта Пескова. Это человек без мнения, у него работа такая. Все его публичные заявления - доведение точки зрения администрации президента. Уж Навальный-то должен это понимать, но все равно вкидывает.

Ответить
0

И что? Его силой там заставляют работать? Силой заставили пойти по такому пути?

Ответить