Twitter
rossoshmap
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 38, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227713, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Oct 2020 15:18:45 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Что ж он не мейкнул её грейт за эти четыре года?

Ответить
7

леваки палки в колеса вставляют!

Ответить
2

И русские с китайцами

Ответить
–1

У пирожка одна шутка на все...

Ответить

Равнодушный Филипп

Екатерина
1

Да ну вообще-т первые 3 года был подъем экономики и другие положительные моменты, забыл какие. Но вот Обамакаре так и не отменил, стену не построил.

Ответить

Бетонный колос

Равнодушный
1

 Да ну вообще-т первые 3 года был подъем экономики

Она у них растет постоянно.

Ответить

Могучий завод

6

Снова забыл таблетки выпить?

Ответить
4

Не кричи на меня

Ответить
4

Новый пароль для учётки твиттера.

Ответить

Ранний Илья

1

Кароч, этот дед опять победит 

Ответить

Статистический дым

Ранний
0

Сплюнь три раза 

Ответить

Равнодушный Филипп

Статистический
5

А ты что переживаешь, в США живешь?)

Ответить

Могучий завод

Статистический
2

Глотай

Ответить
1

Лучше делай скрин моего твита

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Типа положительный исход — это русофоб Байден? Или вы за Штаты переживаете больше?

Ответить

Равнодушный Филипп

Ранний
0

Последний год правления деда был весьма плох. Скорее нет, чем да.

Ответить

Ранний Илья

Равнодушный
0

Ладно, не будем тут диванную аналитику устраивать. 

Делаем ставки!!!!

Ответить

Акционерный единорожек88

0

Make america great AGAIN!

Ответить
0

Пароль обновил походу

Ответить
0

Воистину, брат!

Ответить
0

а, блин, так вот что означала мага в пароле от твиттера

Ответить

Бешеный Даниль

0

Чётко

Ответить
0

тот кто читал "искусство легких касаний" поймет

Ответить