Twitter
3537
Это видео словацкий блогер Йозеф Кметьо записал перед тем, как его забрала скорая. Через 6 часов после этого он умер в больнице от COVID-19. Ему было 47 лет. https://t.co/h1sllBv10E
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_svobodaradio"], "comments": 41, "likes": 39, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227868, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 27 Oct 2020 23:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

У нас тут на ТЖ есть своя группка ковид-диссидентов!

Ответить
–31

Ну так человеку 47 лет, чего он ожидал вообще. Когда 30летние забивают на вирус - это понятно. Но после 40ка же жопа начинается со здоровьем даже без короны

Ответить

Теоретический браслет

Рыжий
14

С чего это, после 40 жизнь только начинается 

Ответить
17

 Увы нiт. Жизнь начинается с нуля. Ну или с полового созревания ещё можно считать. А с 36 по 40 примерно происходит снятие организма с гарантии, и всё летит в пезду/могилу постепенно, неумолимо, без вариантов.
И теперь самое занятное время начинается у Пашки Дурова с его 7ю принципами вечной молодости, ему как раз 36. В течение 3-7 лет он начнёт совсем другие посты и рекомендации писать. 

Ответить
6

не гони, сегодня после 40 при нормальном образе жизни (и удачи обойтись без каких-то изначально заложенных серьезных заболеваний), у тебя еще все збс 

Ответить
0

В России?

Ответить
1

Да хоть где, занимайся физкультурой, не жри говно, периодически делай чекапы

Ответить

Теоретический

Taktisc…
0

Да ну ) 

Ответить
0

Слышал чо после 33 лет 

Ответить
3

Кому-то трудно жить уже после 20ти. Спина отваливается, сердечная аритмия. У меня у самого в подростковом периоде была проблема, не мог ходить дольше нескольких минут. Тупо икры начинало колоть. К врачу не ходил, само как-то прошло к 20ти годам

Ответить

Теоретический

Рыжий
1

Ну тут я понимаю, но при чем корона ?

Кстати, @Остроумная Язва , попросил маму найти рентгены и если будет возможсть, схожу, сделаю руки сейчас, надеюсь к следующей неделе напишу пост про это всё)

Ответить
2

Если зарабатываешь. Если не зарабатываешь, то накатывает депра.

Ответить

Теоретический

пепси
1

Мне с моим ф41.2 расскажи )

Ответить
3

Когда 30 летние забивают, они ставят под риск других, старше их. Так что нихуя это не понятно.

Ответить
2

Когда 30-летние забивают на вирус — это нихрена не понятно. Потому что хотя их шансы и получше, чем у пожилых — но ведь почти у всех этих «забивающих» есть родители, которым уже за 50, и бабушки с дедушками, которым под 70 и больше. Все эти молодые «забиватели» перезаражают старшее поколение — как своих родственников, так и случайных людей в магазинах, в транспорте и на работе. Что тут понятного?

Ответить
–1

  так и случайных людей в магазинах, в транспорте и на работе

А что они там делают, если им опасно?

Ответить
4

Работают, например. Или едут с работы или на работу. Не все могут взять и переключиться на удалёнку, особенно старшее поколение. Да и есть ряд специальностей, которые требуют физического присутствия человека. Вот только если условные кассир или слесарь вынуждены даже в такое время ездить на работу, чтобы не лишиться зарплаты и не помереть с голоду, то всякие «неверящие» мудаки без масок, которые катаются в одном транспорте «чисто потусить» в центр, подвергают риску жизни пожилых людей. Ради того, чтобы «чисто потусить в центре». Не доходит это, не?

Ответить

Теоретический браслет

4

Почему я его без титров понимаю, как и украинцев и беларуссов? (хотя живя на Кубани я и дагов и изидов и адыгов понимаю)

Ответить
9

Лови кубаноида 

Ответить

Теоретический браслет

Рыжий
1

А чо меня ловить, когда я здесь и даже пару раз деанон был который я делал сам )))

И так говоришь, как будто это что-то плохое ) и да, мои три самых любимых учителя были это учитель физики, русски, классный руководитель армянка и мы с её сыном учились в одном классе (и хорошие друзья остались из армян) любимый самый учитель вроде изидка по истории, моя мама воспитатель и её многие любят, а из дагов, лезгинов, изидов, теперь и чеченцев даже когда она воспитала детей для школы дарят подарки привозя домой на 8 марта.

А многие хотят к ней в группу попасть

Ответить

Теоретический

Теорети…
2

О тут кстати, в моем классе и это было много лет назад, лет 15-20 учились уже тогда лезгины, изиды, даги, армяни, азеры и как то жили, помню всем классом вставали в их защиту, а потом с конца 8 я на операции и что дальше не знаю, но много хороших знакомых армяней, есть и изиды и азеры и... как то у нас на Кубани это было всё более размыто и даже в пору скинхедов все со всеми дружили )

Ответить
1
Ответить

Ужасный кофе

Нужный
0

dobro došli

Куда дошли? Кто дошел? Что-то я эту фразу "без ученья не разумею", так что они врут насчет этого.

Ответить

Нужный колос

Ужасный
0

Ну там не 100%, потому что основной принцип основан на том, что слово присутствует в большинстве языков, не учитывая, что для меньшинства языков это слово может быть вообще не понятно.

Ответить
0

Так много слов похожих на русскоязычные аналоги. Скажем так, слова, которые несут основной смысл практически идентично произносятся, что и в украинском или русском. Потому и понимаешь.

Ответить

Теоретический браслет

пепси
0

Да я и адыгейский и дагестанский и армянский понимаю) и как тут был когда то пост про разговора маршрутке и ударил за то что не по русски говорят в телефон, я этого не понимаю)

Ответить
0

великодержавный шовинизм + быдляцкая натура

Ответить

Теоретический

пепси
0

Не, тут ебанутость ) когда в одной компании начинали говорить 2-3 человека по не важно какому языку, делали все некое замечание, что некрасиво и тд... а так, говорят друг с другом и пускай говорят, хотя мне любые разговоры громко и по громкой связи в ОТ претят

Ответить
2

@Myemptyblog может быть, диагноз по видео?

Ответить

Архитектурный Даниль

Bulky
0

Да завсегда пожалуйста.

1) Я уже много раз писал, что не отрицаю короновирус - новый вирус, который вызывает новый вид респираторных заболеваний. Да, он есть. А несколько лет назад был "свиной грипп" - ещё один новый вирус, который вызывал новый вид респираторных заболеваний. А ещё несколько лет назад был "птичий грипп" - тоже новый вирус, новый вид респираторных заболеваний. Тоже люди умирали. Но никогда не в "прямом эфире".

2) Да, к сожалению люди умирают. Да, иногда даже в молодом возрасте (хотя излишний вес этого блогера автоматически относил его в группу риска даже безо всяких вирусов). Но проведите простой эксперимент. Найдите на сайте Радио Свобода хотя бы 1 (ОДНО) видео, где окровавленный переломанный человек шепелявит в камеру: "я не пристёгивался из-за своего лихачества, и вот теперь я на больничной койке. Не повторяйте моих ошибок, не верьте в то, что нарушать скоростной режим и не пристёгиваться это круто". Нет такого видео. А десятки и сотни тысяч погибших на дорогах - есть. Подумайте, почему бы так?
Задайте себе вопрос - почему не было таких же записей умирающих от других причин людей? "По оценкам Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США из-за карантина почти половина от 650 000 американских онкологических больных не получают лечение". Почему благословенное Радио Свобода не опубликовало видео от онкологического больного, который не получал лечение и умер через шесть часов? Просто по статистике из более чем 300 тысяч человек такой скорее всего есть.

3) Эта попытка хайпануть - не первая. В самом начале фальшивой "пандемии" по всем СМИ поддували новость о некоем молодом человеке из США, который ходил на ковидные вечеринки, чтобы переболеть, заразился и умер. Якобы он тоже оставил послание о том, чтобы люди веровали в ковид. Но люди спокойно проигнорировали этот информационный шум, потому что уже тогда было ясно, что СМИ занимаются только раздуванием паники, а вовсе не передачей информации. И вот теперь у нас появилась не просто текстовая новость, но видео. И если хотите знать моё мнение - этот блогер был обречён сразу после того, как записал своё видео. Записав такое видео - он сам себе подписал смертный приговор, потому что информационной кампании нужна была не просто очередная жертва для поддувания, но визуально существующая жертва. Дурачка просто придушили в больничке, чтобы это видео хорошо расходилось. Сочувствую, конечно. Но надо же понимать, что происходит в мире.

Ответить
0

В самом начале фальшивой "пандемии"

Чего фальшивой то? Ковид незаразен на самом деле?

Ответить

Автономный колос

2

А он что, маску не носил?

Ответить
2

Да ебать он огромный!!! Всех предупреждали пухлиши в корону не выживут.

Ответить

Общественный хот-дог

1

Мы все умрем. Не парьтесь.

Ответить
0

Я всё ещё жду гостей с планеты Нибиру 

Ответить
–13

Опять врачи-палачи убили человека за правду?

Ответить
2

Ты вообще смотрел?

Ответить
–1

Какие вы все серьёзные, даже шуткануть уже нельзя.

Ответить
0

Ньиеверу

Ответить