Twitter
Grave Digger
1983
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 87, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227900, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 01:50:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Эх, читал бы книжки ебаные

Ответить
0

Фу, блять. Мерзость

Ответить
4

я бы лучше стопку книг прочитал в 2003...чем листал новости без остановки в соцсетях.

Ответить
3

Но вот не надо, сидел бы в подъезде читал бы надписи на стенах как раньше 

Ответить
7

Мне так надпись "Адидас пидарас" психику сломала в детстве и я так за всю жизнь еще ни разу не купил никакой вещи от Адидаса.

Ответить
0

Ну пидором-то стал хоть?

Ответить

Длительный цветок

Лот
4

Читай книги в 2020

Ответить
4

Компа не было, но была возможность слушать радио любителей, коих тогда у нас было человек 10-12 по городу(я говорю про FM, а сколько внизу, на УКВ - хз, частоты в муз центре начинались с 87,5 как и почти все западные приёмники середины 90х,уже тогда пошёл отказ от УКВ по сути). Так вот, кто-то крутил электронику, кто-то метал, был даже чувак(попозже правда, в году 2006 наверное), который днем ставил "Голос Америки", и которого в принципе было слышно вполне прилично(его, похоже поймали, что  естественно). Были и любители рэпа. Я в общем-то благодаря радиолюбителям и вырос на нормальной музыке, а не на попсошлаке(если бы не они, единственное что можно было слушать тогда у нас —"Русское радио" и так до 2009 года).

Ответить
0

его, похоже поймали, что естественно

за то, что Голос Америки в 2006 слушал?

Ответить
1

За нелегальное вещание. Он их ретранслировал, то ли с интернета, то ли со спутника. Менял частоты - пару дней повещает на одной, дня три на на другой. Но его все равно...

Ответить
0

Нубас!
Аппаратуру нужно было хранить отдельно, антенны отдельно, а самому жить вообще в другой стране

Ответить

Регулярный рак

2

Нёкия, змёйкя, дю-дю-дю…
Вот зумерка видно по полёту.
В 2003 у меня был Tualatin с 512 метрами памяти и Riva TNT 2.
Был Half-Life, Warcraft 3, Max Payne, Splinter Chell, Deus Ex.
Так что, нахрен иди со своей змейкой.

Ответить
0

Двачую, а также: cs 1.6, gta3, hom&m3, Рандеву с незнакомкой.
А так же не надо было работать, кацфовал бы дома, дрочил спал и играл.

Ответить

Регулярный рак

Дмитрий
1

Ещё вспомнил System Shock 2, Beyond God & Evil, NFS Underground и до хрена ещё чего.
Вообще, это был золотой период компьютерных игр.

Ответить
1

Да я проверил, даже vice city уже был. 2003 это расцвет был игровой индустрии. Так что этот дрочер змейкин просто ебло.

Ответить

Комментарий удален

2

А у меня бы и тогда ничего не изменилось. Я в то время тоже сидел дома да рисовал кагтинки. '~'

Ответить
1

В 2003 никаких ограничений не было бы и из за этого смертей было бы в тысячи раз меньше
Локдаун это геноцид

Ответить

Молодежный пришелец

1

Не проблема. Читали бы книги, да в телек залипали.

Ответить
0

Тогда по ящику было че посмотреть

Ответить
0

Расстрел Белого Дома, лучшие кадры

Ответить
1

На 10 лет промахнулся

Ответить
0

Хорошее кино и через 50 лет пересматривать будут
Это не СЖВ-голивуд

Ответить

Регулярный рак

KSA
0

Вот только в 2003 об этом старались не напоминать и по телевизору не показывали.

Ответить
0

Месяцы дома? Программист небось

Ответить
0

В то время ты бы знал только о существовании змейки и считал бы достижением человечества.

Это как северные корейцы радуются потому что не знаю что может быть лучше

Ответить
0

А ты, лять, как будто знаешь чему радуются и что знают северные корейцы

Ответить
0

Хорошо что коронавирус случился в 2020 году а не в 1918, иначе бы ты просто сдох.

Ответить
0

Тащемто в 1918 он тоже случился
Это был теракт, совершенный В. И. Лениным при помощи германской разведки

Ответить
0

Лысый изобрёл испанку?

Ответить

Импортный рубин

0

Играл бы в GTA3, смотрел бы СТС. Какие проблемы?

Ответить

Мучительный Паша

0

в 2003 у меня была плойка первая

Ответить