Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Twitter
Grave Digger
1983
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 87, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227900, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 01:50:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Эх, читал бы книжки ебаные

Ответить
0

Фу, блять. Мерзость

Ответить
4

я бы лучше стопку книг прочитал в 2003...чем листал новости без остановки в соцсетях.

Ответить
3

Но вот не надо, сидел бы в подъезде читал бы надписи на стенах как раньше 

Ответить
7

Мне так надпись "Адидас пидарас" психику сломала в детстве и я так за всю жизнь еще ни разу не купил никакой вещи от Адидаса.

Ответить
0

Ну пидором-то стал хоть?

Ответить

Христианский кофе

Лот
4

Читай книги в 2020

Ответить
4

Компа не было, но была возможность слушать радио любителей, коих тогда у нас было человек 10-12 по городу(я говорю про FM, а сколько внизу, на УКВ - хз, частоты в муз центре начинались с 87,5 как и почти все западные приёмники середины 90х,уже тогда пошёл отказ от УКВ по сути). Так вот, кто-то крутил электронику, кто-то метал, был даже чувак(попозже правда, в году 2006 наверное), который днем ставил "Голос Америки", и которого в принципе было слышно вполне прилично(его, похоже поймали, что  естественно). Были и любители рэпа. Я в общем-то благодаря радиолюбителям и вырос на нормальной музыке, а не на попсошлаке(если бы не они, единственное что можно было слушать тогда у нас —"Русское радио" и так до 2009 года).

Ответить
0

его, похоже поймали, что естественно

за то, что Голос Америки в 2006 слушал?

Ответить
1

За нелегальное вещание. Он их ретранслировал, то ли с интернета, то ли со спутника. Менял частоты - пару дней повещает на одной, дня три на на другой. Но его все равно...

Ответить
0

Нубас!
Аппаратуру нужно было хранить отдельно, антенны отдельно, а самому жить вообще в другой стране

Ответить

Королевский Данила

2

Нёкия, змёйкя, дю-дю-дю…
Вот зумерка видно по полёту.
В 2003 у меня был Tualatin с 512 метрами памяти и Riva TNT 2.
Был Half-Life, Warcraft 3, Max Payne, Splinter Chell, Deus Ex.
Так что, нахрен иди со своей змейкой.

Ответить
0

Двачую, а также: cs 1.6, gta3, hom&m3, Рандеву с незнакомкой.
А так же не надо было работать, кацфовал бы дома, дрочил спал и играл.

Ответить

Королевский Данила

Дмитрий
1

Ещё вспомнил System Shock 2, Beyond God & Evil, NFS Underground и до хрена ещё чего.
Вообще, это был золотой период компьютерных игр.

Ответить
1

Да я проверил, даже vice city уже был. 2003 это расцвет был игровой индустрии. Так что этот дрочер змейкин просто ебло.

Ответить

Комментарий удален

2

А у меня бы и тогда ничего не изменилось. Я в то время тоже сидел дома да рисовал кагтинки. '~'

Ответить
1

В 2003 никаких ограничений не было бы и из за этого смертей было бы в тысячи раз меньше
Локдаун это геноцид

Ответить

Прохожий череп

1

Не проблема. Читали бы книги, да в телек залипали.

Ответить
0

Тогда по ящику было че посмотреть

Ответить
0

Расстрел Белого Дома, лучшие кадры

Ответить
1

На 10 лет промахнулся

Ответить
0

Хорошее кино и через 50 лет пересматривать будут
Это не СЖВ-голивуд

Ответить

Королевский

KSA
0

Вот только в 2003 об этом старались не напоминать и по телевизору не показывали.

Ответить
0

Месяцы дома? Программист небось

Ответить
0

В то время ты бы знал только о существовании змейки и считал бы достижением человечества.

Это как северные корейцы радуются потому что не знаю что может быть лучше

Ответить
0

А ты, лять, как будто знаешь чему радуются и что знают северные корейцы

Ответить
0

Хорошо что коронавирус случился в 2020 году а не в 1918, иначе бы ты просто сдох.

Ответить
0

Тащемто в 1918 он тоже случился
Это был теракт, совершенный В. И. Лениным при помощи германской разведки

Ответить
0

Лысый изобрёл испанку?

Ответить

Роковой жар

0

Играл бы в GTA3, смотрел бы СТС. Какие проблемы?

Ответить

Агрессивный Мурод

0

в 2003 у меня была плойка первая

Ответить