Twitter
Вова А.
Хозяева частного металлообрабатывающего предприятия не хотели втридорога платить за электричество Кубаньэнерго и случайно построили первую в Краснодарском крае солнечную электростанцию суммарной мощностью 120 кВт*ч. Теперь у них очень много чистого и безлимитного электричества https://t.co/WmUpUsT0bf
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 45, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 227930, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 05:05:18 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

этих бунтовщиков накажут

Ответить
0

Да. Они заплатят за это.

Ответить
5

 мощностью 120 кВт*ч

Ответить
2

*окончившие школу вышли из чата*

Ответить
2

"Теперь у них очень много чистого и безлимитного" - ну охует, очень много это сколько на пару кондеев, холодильников и 20 лампочек? Безлимитного 120Квт ну охуеть как маленький дизельный электрогенератор, такой то безлимит, но если лапти плести при лучине то пойдет.

Ответить
1

Вас мысли не учили формировать, до того, как излагать их?

Ответить
0

маленький

Ответить
2

Вы в курсе сколько эти сами панели стоят? Они просто как будто на 20 лет вперёд заплатили за электричество

Ответить
1

Что это за предприятие с такой мощностью миллипиздрической?

Ответить
1

частное 😉

Ответить
1

Хитрый план Кубаньэнерго по развитию зелёной энергетики в крае

Ответить

Турецкий чайник

1

ФСБшник:
- это для меня?

Ответить
0

а шо так можно?

Ответить
–1
Ответить