Twitter
common sense
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 228124, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 16:56:26 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Металлический Влад

12

Лучше бы парикмахера нормального наняли

Ответить
0

это как мертвому притирки

Ответить

Знакомый Макс

Вова
1

припарки

Ответить
0

пипирки🌚

Ответить

Знакомый Макс

Вова
0
Ответить

Сладкий алмаз

1
Ответить

Израильский цветок

1

"Многие римские императоры были убиты преторианцами или непосредственно префектом претория. Так, императора Калигулу лично убил трибун преторианской гвардии Херея. При участии префекта преторианцев был убит римский император Коммод. Префект преторианцев Макрин организовал заговор с целью убийства императора Каракаллы (династия Северов), после чего сам стал римским императором."

Ответить

Знакомый Макс

Израильский
0

О! Я про Калигулу фильм смотрел: его знаменитый режиссёр Тинто Брасс снял.

Ответить
0

там есть сцены лесбийского секса

Ответить

Главный рубин

0

Иди в ЧС, я только забанил хэштег радио стыдобы этой а ты принёс.

Ответить
1

Иди в ЧС

Ответить

Знакомый Макс

0

А вы ещё говорите, что в Москве необоснованно большие зарплаты

Ответить
0

налогоплательщики оплатят все расходы

Ответить
0

Лицо не обезображенное интеллектом 

Ответить
0

е.................ть! за чем?

Ответить
0

Вот будет с кем в баньке ему развлекаться, а то его папик то в мск остался, скучает поди, по крепким мужским друзьям!

Ответить