Twitter
common sense
723
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 228124, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 16:56:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ужасный кофе

12

Лучше бы парикмахера нормального наняли

Ответить
0

это как мертвому притирки

Ответить

Иной инструмент

Вова
1

припарки

Ответить
0

пипирки🌚

Ответить

Иной инструмент

Вова
0
Ответить

Архитектурный Даниль

1

"Многие римские императоры были убиты преторианцами или непосредственно префектом претория. Так, императора Калигулу лично убил трибун преторианской гвардии Херея. При участии префекта преторианцев был убит римский император Коммод. Префект преторианцев Макрин организовал заговор с целью убийства императора Каракаллы (династия Северов), после чего сам стал римским императором."

Ответить

Иной инструмент

Архитектурный
0

О! Я про Калигулу фильм смотрел: его знаменитый режиссёр Тинто Брасс снял.

Ответить
0

там есть сцены лесбийского секса

Ответить

Крошечный корабль

0

Иди в ЧС, я только забанил хэштег радио стыдобы этой а ты принёс.

Ответить

Иной инструмент

0

А вы ещё говорите, что в Москве необоснованно большие зарплаты

Ответить
0

налогоплательщики оплатят все расходы

Ответить
0

Лицо не обезображенное интеллектом 

Ответить
0

е.................ть! за чем?

Ответить
0

Вот будет с кем в баньке ему развлекаться, а то его папик то в мск остался, скучает поди, по крепким мужским друзьям!

Ответить