Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Кузькин отец
1363
12 лет назад Миллер заявил, что в течение 7-8 лет Газпром станет крупнейшей в мире акционерной компанией с капитализацией $1 трлн. Тогда Газпром стоил $360 млрд, а сейчас в 7 раз меньше - $50 млрд. Миллер продолжает возглавлять Газпром и получает за это 112 млн рублей в месяц... https://t.co/Ss8XBpsuYG
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 228150, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 17:54:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Рубль не из-за Миллера обвалился

Ответить
2

А из-за его друга

Ответить

Комментарий удален

1

Ну так всегда приятно думать, что цена на нефть будет 100$ и бабки течь рекой, что даже на народ немного стекало

Ответить
2

На народ стряхивали 

Ответить
1

Я в принципе за правду и мне не важно кто очередная жертва , провластная или оппозиционная.  Но откуда данные что у него 112 млн зарплата? Вроде как около 60 млн

Ответить
–1

Оклеветали в два раза ироды! Да хоть 10 млн. Ты посчитай еще кучу служебных ништяков и поблажек типа вертолета. Небось еще кавалер ордена святого Владимира Путиносца, дающего всякие льготы от государства.

Ответить

Интенсивный алмаз

Здесь
2

Да хоть 20, да хоть 0. Разговоры для люмпенов. Я бы еще понял акционеры газпрома бухтели.

Ответить
0

Я к тому что, бороться с ними такими методами  не стоит

Ответить
0

Небось ещё и ужинает рябчиками, а не жареной картошкой, ууууу

Ответить
0

Re> Я в принципе за правду...
Щас! Так вам ее и скажут

Ответить
–1

Там по средним расходам на него в целом около 3ляма $ в день выходит

Ответить
1

Своих не бросаем.

Ответить

Серый томагавк_два

0

не Миллер ВОЗГЛАВЛЯЕТ газпром... 

Ответить

Всероссийский лолипоп

0

А как же стенания о том, что нефть заканчивается нафиг? Вроде цена должна только расти?
Электромобили всё же, занимают мизерную долю.

Ответить

Королевский Паша

0

112 миллионов чел гарантированно получает независимо от результатов работы? Может поэтому газпром в жопе?

Ответить
0

Зарплата Алексея Миллера напрямую зависят от того, насколько успешно осуществляло свою деятельность вверенное ему предприятие. Из данных представленной таблицы следует, что прибыль гендиректора «Газпрома» была наименьшей в годы, соответствующие проседанию экономических показателей.

Меньше читайте либеральную парашу и обратите внимание хотя бы на нейтральные СМИ.

Ответить

Королевский Паша

IO
0

Я ничего не утверждаю, а задал вопросы по сабжу. А либеральная параша это наверное и есть этот пост? А ты мессия которому приходится все это лопатить и направлять людей на путь истинный?

Ответить
0

Приходится фактчекинг делать, ведь либералы и поцреоты две стороны одного говна

Ответить