Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
BREAKING: The Senate Homeland Security and Governmental Affairs Committee has successfully verified all materials reviewed so far from Hunter Biden’s ex-business partner Tony Bobulinski - @DailyCaller
{ "author_name": "Сергей Васильев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 228326, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Oct 2020 00:53:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Повседневный торшер

1

И что? Всем пиндосам по-моему похуй на этот скандал.

Ответить
1

верифицировали подлинность, значит могут дело раскручивать. 

Ответить

Повседневный торшер

Сергей
1

Если бидон затащит, то всё замнут очень быстро. А педофилия там тоже в докладе? Или только коррупция?

Ответить
1

Нет наверное тока коррупция, а фотки сына уже и с несовершеннолетними публиковали кстати

Ответить

Повседневный

Сергей
1

Да, я видел. Поэтому и спрашиваю. Ты смотрел последние поллы? По раннему голосованию бидон тащит. Хотя как я понимаю это не удивительно, так как демократы в основном раньше пошли

Ответить
1

По раннему голосованию всегда демократы тащили вроде как, а сейчас у них преимущество меньше чем обычно. Но я не копался в этом сильно, я курирую сейчас сразу три проекта поэтому не очень много времени на аутирование.

Ответить

Повседневный

Сергей
0

В какой сфере проекты, если не секрет?

Ответить
1

анимация. ща висит один проект из нью-йорка, один из Сан-Франциско, один из стокгольма. Разница во времени утомляет конечно.

Ответить
0

Какие фотки с несовершеннолетними?

Ответить
0

с добрым утром

Ответить
0

Там всё домыслы и догадки на уровне "Теракт в Бостоне - фейк"

Ответить
0

Фотка зацензурена из-за законов. Те кто видел оригинал (не ноунеймы) говорят что несовершеннолетняя.

Ответить
0

Каких законов? Не обязательно же порнуху расцензурировать, там много других фоток, где замазано лицо, но ничего такого нет.

Ответить