Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Кузькин отец
2484
У/Д президента передало в собственность губернатору Краснодарского края В.Кондратьеву, служебную квартиру 226м² в ЖК«Дом на Тишинке» стоимостью 170 млн р. При з/п 233 тыс руб/мес на неё пришлось бы копить десятилетиями. Соседи губернатора – глава АП Вайно, директор СВР Нарышкин… https://t.co/eN4hTRDOUr
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 228364, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Oct 2020 04:31:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Роковой Никита

22

Смотрю я на этот якобы ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ремонт и вспоминаю, как жил в подобном дворце лет 5 и находил его жутко непрактичным (обилие декоративных элементов — пиздец ебанный).

Не понимаю, как чиновники высшего класса соглашаются на такие квартиры. Метраж — да, отличный, а ремонт ужаснейший, в нем каждый день жить невозможно, только приехать, потусить и уехать (в противном случае надо содержать целый штат уборщиц, каждая из которых будет внимательно протирать каждую завитушку этого баррко-хуёко).

Ответить
7

Судя по фото, ремонт всем табором делали.

Ответить
3

+1 
картинка с музыкой
в голове эдерлези заиграла

Ответить

Заключенный американец

Роковой
3

так они и содержат целый штат уборщиц и служанок. бояре ж

Ответить

Роковой Никита

Заключенный
0

Я бы утомился от обилия прислуги в доме (а в моем случае посторонние люди периодически появлялись). Если я в случае чего не смогу самостоятельно быстро и без хлопот убрать своё жилье, то нахуй жилье такое нужно? 🌚

Но тут все очевидно: илитарные понты дороже денег 🌝

Ответить

Буржуазный микрофон

11

Отвратительная безвкусица. Дорохо, бахато и вырвиглазно

Ответить
4
Квартира покупается, отделывается и обставляется за госчёт (служебное жильё), а потом жильё переписывается в собственность в нём живущего. За 20 последних лет этот кремлёвский схематоз отработан до блеска. Вениамин Кондратьев воспользовался им в полной мере https://t.co/A2nE6DRbzu
Ответить
8

нынче еще один этап в схеме: владелец пропадает из росреестра

Ответить

Роковой Никита

Кузькин
–3

Ой, да? Никогда приватизации жилья государственного жилья не было и вот опять! 🌚

Ответить
3

Очередной ЛСДУ3 или ЙФЯУ9, хуле.

Ответить
3

Какой же цыганский дизайн.

Ответить
2

Ну а чего возмущаться. Стандартный выбор для чиновника. Вкуса у людей нет. Если бы можно было говно Ивана Грозного или ногу Сталина поставить на виду, то поставили бы.

А так, почти все себе так и отделывают квартиру. Плевать, что глаза устанут - главное не хуже чем у Малышевой. 

А может быть, эта квартира вообще не для житья, а для отбора кандидаток... или кандидатов на должность. В общем, не вижу повода для негодования. Ничего выдающегося не произошло. 

Ответить
0

И что ты постоянно на минусы обижаешься?

Ответить
1

Да пофиг так то. Но стало интересно, будет ли обратная связь на мой минус. Она есть.
Поэтому, ваш вопрос можно и вам переадресовать.

Ответить

Вооруженный рак

0

 з/п 233 тыс

А нельзя просто зарплату нормальную сделать

Ответить
3

среднюю по региону?

Ответить
0

Бля вы только гляньте на эту чашку, она действительно охуенная. Или что это такое? Короче охуенно

Ответить

Роковой Никита

Андрей
1

Я бы в баню такой поставил, воду на камни подливать

Ответить

Любимый Никита

Андрей
0

Это утка с патриархом

Ответить
0

Не утка, а бурдалю!

Ответить
0

Не представляю как в таком помещении можно жить, "всего" много, всё бросается в глаза. 

Ответить
0

А новую служебную квартиру дать не забыли?

Ответить
0

Ля, ты крыса

Ответить
0

Блин, как же наверное приятно платить налоги в рф)

Ответить