Twitter
common sense
3309
Парень вышел из подъезда и получил удар в голову от человека в гражданском. К девушке, которая бросилась защищать парня от нападения, применили силу – вот так теперь задерживают людей милиционеры в Беларуси: https://t.co/DW1Y8vHlcd
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 69, "likes": 63, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 228635, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Oct 2020 18:38:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
37

Ёбаные псы режима.

Ответить
21

Хуеешь не от того, кто этот режим создал, а от того кто этот режим поддерживает. Вот от этих мразей, которые из дня в день это делают.

Ответить
2

Ну, такие всегда будут, и при попадании в страну с режимом, где их услуги нужны - наконец то дышат полной грудью.
Для полной волюшки им только одного сейчас не хватает - собственного, так сказать, указа о применении военной подсудности в районе операции «Барбаросса», чтоб наконец то можно было сжигать деревни)

Ответить
–14

Поддерживают потому, что эти менты — единственное, что удерживает страну от захвата Западом с помощью дурачков, которым всё это время промывали мозг. Лука плох, но это лучше, чем мыть туалеты в Литве, лучше, чем новые 90-е. И вообще Тихановская пообещала разорвать связи с Россией, разве никто не в курсе? Всё, что делается в Беларуси, делается для того, чтобы развалить Россию. А люди с БЧБ — предатели из Польши.

Ответить
3

прости, я ничего не поняла на говняноёбском, можешь на русский перевести?

Ответить
–5

Перевожу с говноебского: долбоебы с тж не в курсе, как думает вата ирл, и думает, что вата — это я.

Ответить
0

Ой, как же заебали эти постметасупер-ироничные комментарии.

Ответить
0

А где метаирония? Это буквально пересказ того, что мне на серьезных щщах рассказали друзья и батя за последние 2 месяца.

Ответить
1

Эх, плохо когда батя ватник :(

Ответить
0

я лучше буду мыть туалеты в Литве

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

–5

Красно-зелёные минусуют, ну заебись.

Ответить
8

это точно полицейские? просто судя по видео это обычные подмосковные гопники. хотя нет, даже подмосковные гопники себя более прилично ведут. слов нет приличных описать увиденное.

Ответить
2

Каратели 

Ответить
0

я не сильно верю, но где-то в глубине своей падшей душонки, надеюсь, что им все же когда-нибудь показательно, и что главное прилюдно наступят на яйца. и я все еще не до конца верю, что это именно служители закона (не укладывется в моей голове), пруфов бы еще. какие тут могут быть еще варианты? ну не могут быть они такой откровенной мразью. в любом случае дикость.

Ответить
0

Парнишке надо было порезать эту тварь, избавил бы этот мир от такой мрази. 

Ответить
0

отвечая насилием на насилие ты становишься таким же. или нет?

Ответить
0

Я считаю, что каждый человек имеет право на самооборону. Самозащиту. И когда на тебя нападают агрессивные люди, бьют, то надо ответить сильнее. Ты же не станешь применять насилие, бить рандомного человека? Лично я нет. Но если нарадают на меня, то я отвечу насилием на агрессию и насилие перцовым баллоном или могу щёку откусить. А чтобы не спиздеть, стараюсь в такие ситуации не попадать))))

Ответить
1

Недавно пареньку 8 лет дали, за брызнул перцовым болончиком в фсбшников ●︿●

Ответить
0

эт все же в рф, а не в рб. хотя и там и там чекисты почти небожители, пока угодны.

Ответить
0

Про рб была новость. Двоим чувакам за надпись на асфальте до десяти лет ломится

Ответить
0

По моему, чекисты пытались очистить ссср от людей, расстреливая в белоруси, украине, россии. Нет? Это была их государственная политика. Тройки ссср. Я читал, что в рб каждого четвёртого, а может и третьего расстреляли. 

Ответить
0

https://lenta.ru/articles/2017/08/05/terror/

https://lenta.ru/articles/2018/08/07/red_terror/

https://yarwiki.ru/article/1683/repressivnaya-politika-v-1930-e-gody-istoki-celi-proyavleniya

http://m.represii.net/ru/library/belarus_xx/?fdx_switcher=true

Вот ссылки которые я читал. Может это генетика. И уже на психологическом уровне. Иногда думаю, что власть в рф это проклятие. Многим сносит крышу. Начинают воровать, убивать, портить жизнь, жить ради себя. И заметь, многие чиновники, власть имущие предпочитают тусоваться не в россии, беларуси. 

Ответить
0

В первые дни протестов из-за двух парней мент коленку поцарапал. Получили 3 года.

Ответить
0

Читал эту новость. Так бы просто заломали и посадили. А получилось, что фсбшники помучились немного, получили перцем в глаза и на ротан. 

Ответить
0

И ещё. Сотрудники полиции, милиции обязаны ПО ЗАКОНУ защищать права человека и тд(http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/b37ce6192e74315fb3964dd181c8ed1ebc8492a5/). Жаль конечно, что в жизни это работает 50/50. 
 А не нарушать, применять насилие на пустом месте, превышать полномочия. Они сами выбрали этот путь. Никто их не принуждал и не заставлял, тем более силой. Я стараюсь с полицией не связываться, так как доверия нет, всё своими силами. А на видео явный беспредел. 

Ответить
0

я тебя понимаю, но это не при постсоветской исполнительной и законодательной власти. увы.

Ответить

Жаркий ГОСТ

3

девушке с одной стороны респект, бойцовая баба не дала мужика просто так в обиду. а с другой стороны не респект, куда вот лезет не бережет себя мешается рискует собой

Ответить
11

ты определись

Ответить
8

Он би

Ответить

Специфический фонарь

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Блять у меня просто нет слов. Я хз как вы терпите. Зато как не в Украине, вы же воспитанные, цветочки там, мирные протесты, не то что дикие украинцы.

Ответить
3

Я искренне жду, когда этих мразей начнут прям на улицах расстреливать.
Я понимаю, что это лишь усилит жестокость. Но в конце концов, война и так идёт, причём односторонняя. Так пусть они получат достойный отпор.

А вообще. Желаю мира своей стране. Люблю всех беларусов.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
1

Согласен с тобой. Парнише надо было хотя бы порезать эту тварь, лицо ему обезобразить, даже откусив кусок щеки. Эта мразь бы запомнила этот момент на всю жизнь. Этот достойный отпор. 

Ответить
–1

становится таким же животным? ради чего?

Ответить
0

становится таким же животным?

А ты заметил, что животные в силовых структурах работают на режим и любят применять силу, а их используют власть имущие, президенты, платят им деньги налогоплательщиков? Ну короче. Все люди животные, ограниченные, с естественными потребностями. Просто одни развивают мускулы, другие ум и психологию, другие творческие люди(плохие хорошие). Другие просто живут, пасутся. Другие всю жизнь в тюрьмах проводят и вообще не развиваются, а другие животные их охраняют. 
Так вот. Ради чего?  Чтобы ответить. Огрызнуться. Защитить свою честь. Это животный инстинкт. Животный принцип ответить зуб за зуб. Наказать справедливо обидчика. И понести заслуженное, а не сфальсифицированное, с фабрикованное наказание.
 Я хз как вести себя в такой ситуации, как будет с этим парнем на видео и его девушкой. Возможно их будут пытать, точнее парня. Девушку могут изнасиловать или просто отпустить. Можно не драться, сдаться. Подписывать протокол, обвинение. Можно бороться, сопротивляться, будут бить. Или подписать и сохранить здоровье. На те вопросы я тебе ответил, а это просто рассуждение.
Ты то сам как считаешь? Стоит отвечать насилием на насилие или нет?

Ответить
0

чувак, я не знаю как бы я себя повел в данной ситуации, честно скажу. про общность и применение силы ты мне можешь не рассказывать. у меня в жизни полно было примеров. я лишь только думаю, что отвечая силой на силу вот так, по одному, толку точно не будет, скорее наоборот. структура просто переломает и не заметит, а общество забудет. грустно, но для меня это данность.

Ответить
0

структура просто переломает и не заметит, а общество забудет.

И что? Ты же будешь отвечать только за себя. На общество и структуру вообще всё равно. 
По другому значит быть мудрее и не попадать, избегать таких ситуаций. Везжать из опасной страны например, подальше от таких животных и искать себе комфортное место. 

Ответить
0

"Ты же будешь отвечать только за себя".
хотел бы я отвечать исключительно за себя.
"На общество и структуру вообще всё равно" .
мне лично нет.
"По другому значит быть мудрее и не попадать, избегать таких ситуаций. Везжать из опасной страны например, подальше от таких животных и искать себе комфортное место" .
не хочу никуда уезжать.

Ответить
0

Ты так пишешь, как будто я тебя к чему-то призываю или уговариваю)) нет. и ты принял на свой личный счёт. Это теоритические размышления. Каждый ответственнен за свою жизнь и живёт как он хочет, не нарушая законы и личные жизнь и пространство человека. Наврное, закончим этот дискусс))

Ответить
0

да не, не примиал. дискуссия она для того и есть, что бы поразмышлять, в чем-то возможно засомневаться. ок.

Ответить
0

Ты ты мира желаешь или расстрелов на улице?

Ответить
0

Мира. Я об этом и написал. Эти мнения вполне синергичны. Во время ВОВ, что бы добиться мира, нужно было уничтожить фашистов. Сейчас ситуация схожа, ибо, как видите - мирные протесты не помогают. Они сами уже устраивают провокации, называют терроризмом и наколяют обстановку. А всё для того, что бы те, кто выходит на улицы сидели по домам.

Ответить
0

дружище, ты желаешь мира и в то же время призываешь к насилию. ты уж определись.

Ответить
0

мира через расстрелы как можно понять

Ответить
0

после войны наступает мир, но война дело такое себе. поговорка же такая есть: "хочешь мира, готовься к войне" лао дзы кажется, но я не уверен.

Ответить
2

Ой я знаю его, он живет в Минске ,а звать его Сын Шлюхи

Ответить
1

«Твоё имя пидор, а фамилия сын шлюхи
Когда тебя пиздят говорят пидор сын шлюхи»

По мотивам песни одного серьезного репера

Ответить

Чувствительный микрофон

–1

Давайте верить не пойми кому из интернетов. Как поняли что это сотрудники правоохранительных органов?

Ответить
2

На 56 секунде фашист продемонстрировал ксиву - предполагаю я

Ответить
0

Поддерживаю. Похоже на это.

Ответить

Специфический фонарь

Чувствительный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Были видео с других ракурсов и заметки в СМИ, это менты.

Ответить
1

Фашисты снова захватили Беларусь

Ответить
1

За это деды повевали?

Ответить

Специфический фонарь

bor_vn
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Деды воевали против фашистов. Но полицаи возвращаются, ведомые своим малоусатым лидером.

Ответить

Комментарий удален

1

Их обоих уже опознали и внесли в Черную Книгу.

Ответить
0

Ох, а потом себя еще мужиками называют.

Ответить

Подобный Артем

bor_vn
2

Она себя не называла мужиком

Ответить
0

Нипониль, где коммент неугодный комитету? Там даже лайк был!

Ответить
0

Скоты! 

Ответить
0

Надо быть готовым ко всему. Это превышение полномочий, пиздец. 

Ответить
0

Вот блиади шакальные. Чтоб их куёв по их мерзким уголовным рожам нашли и покарали всем обществом

Ответить
0

главное балончик не распылять, а то можно на 8 лет уехать

Ответить