Twitter
Кузькин отец
2241
Мусульманский мир объявил бойкот Франции. В рамках этой акции предлагаю всем мусульманам выехать навсегда из Франции.
Бойкотировать, так бойкотировать.
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 110, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 228859, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Oct 2020 10:40:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как рассказать о продукте на сайте, чтобы вызвать доверие клиентов: секретная редакторская методика
Мифы и реальность о том, как клиент думает и как изучает сайты. Что вызывает желание купить и почему текст — не главное.
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Мусульманы, христиане, выехать, въехать... Почему никто не говорит, что человечество должно демонтировать религии В ПРИНЦИПЕ?

Ответить
1

Ибо есть право на вероисповедание. Я лично нормально отношусь к религии, просто хочу, чтобы они не тыкали мне этим в глаза. Пусть делают у себя в спальнях что хотят.

Ответить
4

Не будут они делать у себя, если не изолированы от остального общества.
А не изолированы, значит постоянно будут видеть нормальных людей и доёбывать их своими предрассудками и обрядами бесконечно, ведь нельзя допустить, что рядом есть успешный пример жизни без религиозных заморочек. Ну и регулярно будут радикализироваться, особенно если общество будет толерантно прикрывать глаза на первых этапах.

Ответить
1

Убери религию так люди найдут во что другое верить и радикализироваться, примеров море. Сама по себе религия не причина, короче.

Ответить
0

Да я всё это понимаю, я вообще пошутил на тему гомофобии так-то.

Ответить
0

Чепуху несёшь, это не так работает. Любые религии будут пустеть и маргинализироваться, если только вдруг мы резко не откажемся от обязательного образования. 

Ответить
0

Нужно ответить на вопросы:
1) кто обращается в религию;
2) по каким причинам.

Возможно, можно будет установить корреляцию с уровнем дохода, образованием и отношения к либеральным свободам. Соответственно, работая с описанными переменными можно влиять на уровень религиозности.

Ответить
7

С какой стати адекватный эмигрант - мусульманин должен присоединяться к бойкоту каких то отбитых фанатиков? 

Ответить

Комментарий удален

0

А вот каждого такого с плакатом на улицах Франции я бы, на месте Макрона, лично до трапа провожал. 

Ответить
4

 лично до трапа провожал.

Ответить
1

Надеюсь это написал гражданин Франции, а не Семён из уютной Вологды. 

Ответить
1

И кого они так бойкотируют? Себя? Если кто-то где-то накосячил, то это разве проблемы всех мусульман? Они теперь из-за одного дурака должны жить в бараках?

Ответить
0

Надо идти дальше - показать этим французам кто лучше в философии, экономике, демократии, толерантности!

Ответить
1

Ни в одной из этих дисциплин не надо резать головы - че вот ты какую то постную хуйню предлагаешь?((

Ответить
0

...куда должны выехать коренные мусульмане?

Ответить

Шумный хот-дог

–1

Долбоеб, "мусульманский мир" это подразумевается страны, где ислам главенствующая религия, а не все мусульмане мира United take over

Ответить