Twitter
Вова А.
1538
Чернокожая актриса Джоди Тернер-Смит сыграет королеву Англии

Классика https://t.co/AArwDNjLgr
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 229134, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 31 Oct 2020 00:34:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ответный ихтиандр

20

Что скажут негры, если мы снимем фильм, в котором вождя африканского племени будет играть белый с голубыми глазами и светлыми волосами? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ответить
6

они скажут

Ответить
0

я не расист, если что

Ответить
1

мемы есть мемы

Ответить
0

Бля травишь)

Ответить
15

Как же они заебали с этой хуйней. Нам очень нужен фильм, где Мартина Лютера Кинга будет играть нордического вида актер. И заодно то же самое сделать с Нельсоном Манделой. Тупорылые толерасты, еще бы блять на роль Гитлера какого-нибудь араба взяли. 

Ответить
16

Мартин Лютер Кинг:

Ответить
8

Нельсон Мандела

Ответить
1

Да че ты рвешься? Почти все исторические фильмы — это ляп на ляпе, вообще все переврано. А так хоть понятно будет, что авторы не парились, и исторической достоверности там нет. Пусть играет кого хочет, мне лично норм.

Ответить

Отдаленный кран

11

ребята, у меня есть решение: просто не ходите на такие фильмы. Смотрите старые фильмы, там всё лучше и правильнее.

Ответить

Сладкий бинокль

Отдаленный
3

А может черномазым стоит начать создавать что-то своё? Ну типа, время располагает к тому, чтоб все скрытые гении вышли в свет, но чёт второго Илона Маска не появилось

Ответить
9

Но Илон тоже из Африки!

Ответить

Отдаленный кран

Сладкий
1

ТЖ - толерант жорнал, да?

Ответить
0

А может, тебе стоит научиться пользоваться интернетом?) Ну или хотя бы задуматься о том, что быть президентом сверхдержавы — это тебе посложнее, чем в фильме сняться?

Ответить
0

предлагаешь всех черных сегрегировать?

Ответить

Предельный браслет

7

и чо

Ответить
4

Ну тип не веришь в картинку, портится атмосфера. Это как одеть средневекового рыцаря в мотозащиту.

Ответить

Предельный браслет

Худой
5

Мне с некоторого момента и впрямь пофиг стало. Раньше возмущалась, но щас поняла, что чем меньше реакции получает такой контент, тем лучше

Ответить
0

Надеть средневекового рыцаря на кол

Ответить

Предельный

KSA
0

мммм

Ответить

Предельный браслет

4

Театр и кино: [созданы для того, чтобы давать зрителям художественный взгляд на то или иное событие, выдуманное или нет]
Зрители: ахАХхАзазЗАЗАЗа неееет ты не можешь играть белую, ты чёрная

Ответить
10

Почему бы не предположить, что всех просто уже подзаебала эта натужная игра в повесточку, развернувшаяся в последние полгода, вот и обращают на такие комичные высеры внимание.

Ответить
0

всех просто уже подзаебала

ну видишь, пока точно не всех, раз снимают

Ответить
0

Волк медленнее гепарда, но в цирке не выступает. ауф

Ответить
7

После Маннергейма - не удивительно

Ответить
7

Актриса красивая, снимайте

Ответить
0

Одежду

Ответить
0

Ну в клипе Рамштайна темнокожая олицетворяла Германию ( где то плачет австрийский художник). То почему бы и нет.

Ответить
1

Ну у них на гербе черный орел.

Ответить
0

нет ли здесь левацкой толерастической повесточки?

Ответить
0

Мне, никак не немцу :) кажется, что нет. Песня вообще очень патриотическая, думаешь ебать немцы крутые

Ответить
0

Загнивающая гейропа

Ответить

Соседний танк88

0

Просто введите материнский капитал за мулатов, и через 30 лет проблема решена (я из россии)

Ответить

Школьный браслет

0

Да че вы паритесь? У толерастов должно подгорать от эпизода казни Анны Болейн. «Белая» Англия казнит «черную» королеву

Ответить
0

С этим очень быстро и просто может порешать. Перестаньте делать это новостью, они перестанут это делать.
Все вся эта ерунда, делается для того, чтобы одни писали как это замечательно, а другие орали куда мы катимся. Эти дебилы получают этим бесплатную рекламу, и продолжают клепать говно фильмы с бесплатной рекламой за счёт таких вот новостей.
А вообще, жалко как-то актеров, их реально используют по расисткой повестке, нанимают только из-за цвета кожи для дешевой рекламы..

Ответить