Twitter
1545
Есть те, кто любит смеяться, а есть те, кто любит резать головы. Так пусть же те, кто любит смеяться, будут жить друг с другом и смеяться, а те кто любит резать головы, будут жить вместе и резать друг друг головы. И всем будет хорошо.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dobrokhotov"], "comments": 15, "likes": 68, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 229218, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 31 Oct 2020 08:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Промо
«Раньше на соревнованиях дронов нужно было взлететь, полетать и сесть. Сейчас всё намного сложнее»
Рассказ победителя прошлогоднего межвузовского чемпионата WorldSkills Russia, а ныне технического эксперта.
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Глубоко.

Ответить
9

Чтобы разорвать отношения с Тодоренко брендам хватило суток. Сколько нужно времени Reebok, UFC, Toyota?

Ответить
1

Мне пришлось лезть в твитор, чтобы понять о чём вы. Вы что, совсем с ума сошли?

Ответить

Внутренний корабль

A
1

Ну так и о чём же речь?

Ответить
2

Я посмотрел, в общем Хабиб Нурмагомедов является лицом фирмы Рибок, и он опубликовал пост с проклятиями в адрес президента Франции за то что в его стране разрешено оскорблять Мухаммеда.

Ответить

Внутренний

Alex
0

Аа, точн. Съедут на тормозах, я думаю. Он напрямую убийство не оправдал, так что всё типа норм.

Ответить
1

Насколько это всё таки двулично. Вспомнить вот недавние события в США, когда более менее публичные люди заявляли мол «кто прийдет к нам в дом без спросу, получат решительный отпор» и всякие там бренды, киностудии, сразу же с ними разрывали всякие контракты, связывая это с тем что эти люди как то косвенно осуждают движение BLM.

Ответить
1

Фемки > свобода слова?

Ответить

Муниципальный браслет

Андрей
1

Нисколько 

Ответить
0

Я зашёл в аккаунт гибок сейчас. В русском люди бомбят, в англоязычном комментов нет. Трут, по-ходу

Ответить
0

Американцам вся эта история не интересна, как я понимаю, они сейчас целиком увлечены своими выборами, а все эти корпорации в основном пляшут под них

Ответить
7

Ща всё будет! 

Ответить

Обширный ГОСТ

0

...дак выпьем же за добрососедство!

Ответить
0

сепаратист что ли?

Ответить