Twitter
Кузькин отец
1966
У меня вот вопрос родился к СледКомРФ... А вот эти вот все Кадыровы, имамы и толпы мусульман около ФранцПосольства, они ничего своими комментариями не нарушают случайно? Например столь любимую вами статью об оправдании терроризма. Или убийство учителя не было террактом?
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 42, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 229330, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 31 Oct 2020 15:21:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Это другое

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический Никита

Dmitri
0

Правительство только радо этому мракобесию

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
0

Они не заложники. Они пользуются.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
1

Задача религии — управлять плебсом, ты в курсе?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
0

Лучше дустом, да…

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
0

Ты хочешь, чтобы я за две минуты решил мусульманский вопрос?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
0

Ои не создают, но пользуются. Тот же Кадыров, считается гарантом мира на Кавказе, типа того. И его будут терпеть и кормить.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
0

Стена тоже не выход, как оказалось

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
0

После полутора тысяч лет мозгоебательства сложно что-нибудь предложить, но вот европейцы же сумели как-то?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
0

Нет. Я сказал, что европейцы не режут головы за Иисуса

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Академический

Dmitri
0

Ну, например, Кавказ, вместо того чтобы резать урусов, почтительно внимают тому, что скажет Кадыр-паша. И имамы.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это в одну сторону работает, за справедливостью надо либо в Рай, либо, если атеист - в суд в Лондоне.

Ответить
0

Justice is merely the construct of the current power base (c)

Ответить
0

Так а хули он вопрос в абстрактный твитор задаёт, а не конкретно Кадырову и всем, кого перечислил? Или очочко слишком хлипковато, чтобы спрашивать напрямую адресатов, а лучше так, тихонечко из уголочка, у подписоты, только ради лаечек и ретвитов? В чём суть таких вопросов?

Ответить