Twitter
Интересно, каково это — сменить президента
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_teamnavalny"], "comments": 40, "likes": 143, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 232676, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 08 Nov 2020 10:00:02 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Интересно, каково это - иметь адекватную оппозицию, которая не срется друг с другом и не воспринимает мир как черное и белое, от чего всё это выглядит как ебля ужа и гадюки

Ответить

Порядочный Женя

IO
20

Оппозиция для того и нужна, что бы сраться друг с другом. Только срач должен быть без покушений на убийство, привлечения к спорам силовиков и подкупа.

Ответить

Коренной Даниль

Порядочный
3

Хорошо сраться друг с другом, когда в оппозиции не полтора идиота, а побольше и у каждого своя неподконтрольная власти зарегистрированная партия.. чёт я размечтался, так и до разговоров о дебатах с Путиным дойти можно

Ответить
5

то есть в нынешней Госдуме получается идеально для тебя - оппозиция не срётся между собой, все смиренно выполняют волю вождя, и мир не воспринимают как черное и белое - кругом всё не так очевидно

Ответить

Рабочий бас

IO
2

А где бы посмотреть на такую оппозицию? Ну точно не в Америке…

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сначала даже не хотел это комментировать, но стало интересно, как же ты понял что я кремлебот, где я раскрыл себя?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо, хоть вырос в своих глазах

Ответить
2

Что тебе мешает быть таким оппозиционером?

Ответить

Неведомый Женя

IO
0

Ох, бро, мечты-мечты...

Ответить
0

А кто в оппозиции срется?

Ответить

Круглый клуб

Лига
0

Жириновский и зюганов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Порядочный Женя

15

Да, прикольно когда власть меняется, но ещё прикольнее, когда у главы государства не концентрируется в руках неограниченная власть.

Ответить
1

не концентрируется в руках

Хорошо подъебал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Технологический

A
0

Соловей же сам сказал, что это — вброс.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Технологический

A
0

Он сразу на эхе сказал, что причина будет оглашена в его приватной лекции, а детали — в форсимом им канале с инсайдами Генерал СВР.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Технологич

A
0

Зачем пруфы, когда есть инсайды? Ну на жизнь ему хватает, видимо.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Технологич

A
0

Конечно)

Ответить
0

Мне что, уже кекнуть нельзя? :)

Ответить

Остальной завод

–5

Интересно, каково это — сменить жабу на гадюку

Ответить

Остальной завод

Остальной
0

Чё минусим? Я не про Америку, если чё

Ответить
0

На всякий случай

Ответить

Остальной завод

Кирилл
0

А, тогда го, сам люблю так-то

Ответить
0

Эх, 2036 ещё так далеко..

Ответить
0

Он может и в 2024м уйти. 

Ответить
1

Да хоть сегодня, я не против))

Ответить

Кавказский

Коровка
0

В новый совет, кек

Ответить
0

Ну как каково? Может ссать меньше будеть в подъездах и писать на стенах🤣

Ответить
0

Негоже традицию нарушать

Ответить

Разный мангал

0

Интересно, каково это — не иметь президента

Ответить
–1

Интересно каково это видеть нарушения только в своей стране

Ответить
0

Ну как бы это же нормально говорить о той стране, в которой ты живёшь. Разве нет?

Ответить

Технологический дебаркадер

Сергей
0

Почему только в своей? Беларусь тоже видим. Где там ещё власть не меняется? Зимбабве? Северная Корея? Тоже видим.

Ответить