Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
4657
Во всей Думе нашелся единственный депутат, не побоявшийся с трибуны выступить против пожизненной неприкосновенности президента. Пусть его услышит как можно больше людей.

Я решил вести в телеге репортажи о каждом заседании бешеного принтера. Подписывайтесь http://t.me/novosyolov https://t.co/GN4JxMkCRv
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_novosyolov"], "comments": 24, "likes": 205, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 237720, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 19 Nov 2020 07:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Вангую скоро этот господин появится фигурантом в деле о хищение в крупных размерах 
Вжух

Ответить
4

Путин добрый, просто "угостит" этого господина чаем.

Ответить
1

Умрёт от короны через две недели. Сейчас так удобнее всего.

Ответить
–13

Хорошо, давайте это обсудим. Бла-бла-бла. Обсудили? И что? Что-то изменилось? Узнали? Согласны?

Сказали сидеть тихо. Значит сидим тихо. Обсудили в интернете. Дальше живём. А диктатор Путин дальше будет у власти. До конца жизни. Нашей с вами.

Ответить
13

Ты ровно тем же занимаешься здесь, не ?

Ответить
4

С той поправкой что он не депутат. 

Ответить
0

Второй его абзац точно не направлен депутатам)

Ответить
0

Так я и не спорю.

Ответить
0

То есть вы предлагаете вообще ничего не делать?

Ответить
4

Необходимо ещё добавить такие исключения(пусть срочно Терешкова попросит, народ поддержит):
-группой президентов по предварительному сговору(Путин-Медведев);
-какие-то ограничения на количество преступлений в день;
-может ли СФ разрешить бывшему президенту преступления за территорией РФ;
-является ли "вещий сон" президента (действующего/бывшего) необходимым и достаточным доказательством вины для врагов России.

А то потом опять дополнять...

Ответить
3

Крепостное право? Хм, а неплохая идея...

Ответить
3

Я прямо так и представляю: идёшь утром на работу, а там Владимир Владимирович на остановке стоит, маршруточку ждёт.
- Владимир Владимирович, вы куда?
- В поликлинику еду, нужно за час до открытия в очередь встать, а то не успею!

Ответить
2

Помянем

Ответить
1

Белое семечко среди других

Ответить
–12

Я, конечно, очень новенький здесь.
Но помню, как здесь обсирали дтф. Читая такие новости, я задаюсь вопрос, серьезно? Задел обсирали дтф?
Пиздец

Ответить
2

Причем здесь dtf? Там каждый день депутатов из твиттера печатают или что?

Ответить
0

дтэферы не люди

Ответить
0

Если доживёт этот иванов, президентом станет!

Ответить
1

Пожизненным!

Ответить
0

и трушно - "гру"шным

Ответить
0

Последнее выступление. 

Ответить
0

"Бессмертные и крепостное право."
Сильно ! Пираты Карибского моря.

Ответить
0

Симулякр плюрализма

Ответить
0

А мне понравилось — сказал всё по делу.

И жена его, наверное, довольна. С такими железными яйцами и причиндал у него, очевидно, как у коня.

Ответить