Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Twitter
Кузькин отец
1772
В Приморье гуманитарная катастрофа- нет электричества, воды, отопления. ВЫ слышали, чтобы Путин распорядился выслать самолёты с гуманитарной помощью в Приморье? Списал долги приморцам? Отправил туда военные госпитали? Нет?
И я не слышала. Чем же он занят?
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 38, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 239120, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 22 Nov 2020 10:12:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как рассказать о продукте на сайте, чтобы вызвать доверие клиентов: секретная редакторская методика
Мифы и реальность о том, как клиент думает и как изучает сайты. Что вызывает желание купить и почему текст — не главное.
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Привычный корабль

–1

Бля, начали минусить, поэтому надо прояснить свою позицию. Я обожаю такие твиттеры, когда сначала пишут, «ой, как плохо, что путин перевел страну в ручное управление!», а потом «где-то пиздец, чо путин не помогает?»

Ответить
17

Сам себя в угол загоняешь. Раз он выстроил такое управление, значит он за это в ответе. Значит ему и решать проблемы. лично.

Ответить

Привычный корабль

Пригарное
–11

Заебись. Умрёт Путин и ты будешь вопить: "Путин, воскресни! Сам заварил кашу, сам и расхлёбывай дальше!"?

Ответить

Подобный файл

Привычн…
13

Абсолютная власть подразумевает абсолютную ответственность.

Именно пупин выжег всё политическое поле, убрав возможность независимым кандидатам избираться не только в президенты, но и в губернаторы и мэры. Те редкие случаи, когда избирается нормальный кандидат, оканчиваются арестом, назначением очередного единоотброса и даже отменой избираемости поста, как было с постом мэра в Петрозаводске после Ширшиной.

Когда нет подотчётных народу чиновников, никто и не будет суетиться и выкладываться по-полной для этого народа, потому что единственный, мнение кого этим чинушам важно - плешивый сцарь. 

Ответить

Привычный

Подобный
–3

Так ты за или против абсолютной власти, определись уже

Ответить

Подобный файл

Привычн…
0

У тебя мозгов как у хлебушка, или меньше?

Ответить

Привычный

Подобный
0

Так дай твоих поклевать. Уму-разуму наберусь!

Ответить

Подобный файл

Привычн…
0

Ты спрашиваешь, нравится ли мне автократия после того, как я совершенно внятно расписал, почему она дерьмо.

Тебе уже ничто не поможет.

Ответить

Привычный

Подобный
–2

Сорян, но первое предложение про автократию - хуйня, при всей правильности остального текста

Ответить
4

умрет вовка и к власти придет следующий кгбшник. На нормальную сменяемость власти надежды уже нет

Ответить
1

Да, ты прав. Вот нахуя просить Робин Пута о помощи, если он нихуя не поможет, хоть на коленях стой и в грязь лицом в колени ему падай. Это уже давно понятно. Жителям требовать с администрации Приморского края надо. Хуле они запустили. Люди платят, а компания деньги хуй пойми куда тратит, только не на обслуживание. Жалко, что там все в доле. Я бы уже никогда не пользовался услугами этой ебаной компании. 

Ответить
0

Ну хоть не замалчивают... в интернете и местным СМИ. Интересно, будут ли в вестях рф говорить об этом. 
Жалко налогоплательщиков, за этот ебаный свет платить, а в его инфраструктуру нихуя не вкладываются. 

Ответить
1

Странная доёбка от бритвы Оккама, кто как не она должна понимать, что Путин просто не хочет плодить сущностей без необходимости.

Ответить

Привычный корабль

–9

в приморье нет электричества... путин должен выслать гуманитарную помощь... 20 тонн пальчиковых батареек...

Ответить

Привычный корабль

Привычный
–8

В приморье нет воды... путин должен списать долги... значит, правильно выключили воду за неуплату!

Ответить
1
Эй там, во Владивостоке и окрестностях вот вам свежие новости.
По моему - это пиздец. https://t.co/ZZujQeJyn6
Ответить
0

Чем же он занят?

Дрочит наверное. Или маленьких мальчиков в пупки целует. 

Ответить