Депутат ГД Поклонская с инициативной группой депутатов внесли в базу ГД документ запрещающий образовательную деятельность в РФ без санкций властей. Фактически это означает полный запрет на любые обучения сверх утверждённой властями образовательной программы школы и университета https://t.co/THZ9CFS2Kr
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 240076, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 13:01:30 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

да похуй, не знаю ни одного препода, чтоб работал по программе, что выдаётся на отчетность выше. Поэтому будут писать одно в отчётах, а по факту будут нормально учить

Ответить
5

Как там Геббельс писал...
Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток

Ответить
2

Фактически это означает полный запрет на любые обучения сверх утверждённой властями образовательной программы

Т.е. к репетиторам ходить для углубленного изучения предмета тоже нельзя? Хотя, если он работает при каком-нибудь храме...

Ответить
3

Богоугодный репетитор!

Ответить

Ранний Илья

1

@Zero-one-one смотри какая оппозиция 

Ответить
1

Да ему похуй

Ответить
0

Хохловский, зачем ты меня тегаешь? 

Ответить

Ранний Илья

Zero-one-one
0

Я не хохловский.
@Павел Хохловский зачем тегаешь?

Ответить
0

Ты ХОХЛОвский

Ответить

Старательный жар

1

Всяким школам с английским, физико-математическим или художественным уклоном придется исчезнуть.

Ответить

Старательный жар

Старательный
1

А репетиторство будет незаконно теперь уже не по экономическим причинам.

Ответить
0

Тоже подумал, но получат наверное бумажку разрешающую и вперед.

Ответить
0

А, я даже про просто курсы английского и тд подумал.

Ответить
1

То бишь все доп курсы, вроде яндекс.приктикум-а будут запрещены.
Ну збс.
Ютуб запретят
Доп. курсы запретят
Люди на вещества перейдут массоао

Ответить
1

умные люди не нужны видимо. опасны?

Ответить
0

Иногда прям радуюсь, что Крым аннексировали. Хотя, жаль, что все эти идиоты не присоединились к России без Крыма.

Ответить