Один из авторов законопроекта, глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн, заявил, что его детище позволит полностью заблокировать YouTube на территории России, и сравнил документ с изобретением ядерной бомбы. Что в голове у этого человека?
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 240137, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 15:41:03 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Опередил)

Ответить

Рекламный кавалер

2

Реально ядерная бомба. Блокируют ютуб в России и власть поднимают на вилах вверх

Ответить
–1

А представьте что реально прикроют. Чем армия долбоебов на жизнь будет зарабатывать? Юрий дудь менеджером по продажам пойдет работать? А вилса? В салон сотовой связи. Эх мечты, понятно что эти говна себе уже на три жизни наворовали.

Ответить
1

Зато Стас ай как просто просто вернется на рынок барыгой работать лол

Ответить
0

Только проблема в том, что там и немало полезных видосов

Ответить
0

Это правда да.
20-30 хороших каналов наберётся на Россиюшку.

А если инстасамок забанят и хову буду только рад.

Ответить
0

 20-30 хороших каналов наберётся на Россиюшку

Да больше. По одним только мотоциклам-машинам наберется каналов 10 самых лучших из лучших..
 и хову буду только рад.

А он тебе чем не угодил? Классный мужик

Ответить
0

Классный мужик

А ещё ему снова врачи запретили пить

Ответить
0

 Юрий дудь менеджером по продажам пойдет работать?

Он с телика пришел, на телик же и уйдет. Вилсе зачем работать? У него квартиры в Москве, куча машин. Тупо с аренды будет жить

Ответить
0

Он же теперь пренебрегает теликом, много раз высказывал что фу, что цензура и телик несвободен

Ответить
0

Ну ты его больше слушай, ага. Он много чего может сказать, но если припрет - вернется на МатчТВ 100%. ну ладно, 99%

Ответить
0

В том то и дело,  что армия долбоебов ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не как телек на подсосе у государства. 

Ответить
0

Предлагаю особо всратых подлизал называть хинштейнаитами.

Ответить
0

ядерная жопа

Ответить
0

Еврейская рожа. Хули от него ждать 

Ответить
0

Как люто 

Ответить