Я, кстати, заметил, что все до единого сторонники Путина используют общий для них аргумент - если бы ты дорвался во власть, то воровал бы точно так же! Похоже, что именно дорваться и воровать их единственная общая скрепа.
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 83, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 240200, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 17:28:56 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Точно, есть такое. В реале. Если мне кто-то такое говорит, записываю его у себя в голове в свой чёрный список, и дистанцируюсь от этого человека.

Ответить
4

Ну это неудивительно. И они правы, абсолютное большинство стало бы подворовывать и т.д. Постоянно же и в США и в других странах всякие скандалы на этот счёт.
Поэтому нужно не искать честного, это глупость, нужно создать систему сдержек и противовесов в лице людей, что бдят. Когда государство знает, что если поймали кого-то на воровстве, на следующий день выйдут сотни тысяч на улицы и лучше просто слить чела и уволить или завести дело, если оно требуется.
А надеятся, что Навальный не будет воровать - бред, в любом случае будет кумовство, везде будет двигать своих и т. д.

Ответить
0

Надо уволить большинство чиновников. И отменить большинство налогов. Тогда воровать будет нечего.

Ответить
2

Блиин, ты такой умный

Ответить
0

Не нужно искать честного, нужно блять регулярно менять власть

Ответить
–1

ну с этим можно поспорить, я не считаю, что нужно менять власть, если реформы и курс удовлетворяет каждого гражданина, это как убирать Стива Джобса из эппл,  такая же ошибка. Если появляются задатки собственной исключительности или ветви власти пускают корни, то да, нужно менять. 
Тоже Меркель хуй знает сколько у руководства и все ок, всех все устраивает.

В США были случаи, когда более трех сроков сидели фактически и также ничего страшного не случилось.

Основная задача, чтоб все это контролировал народ и был заинтересован в хорошей власти, тогда и только тогда такое возможно. А когда людям похуй, то у власти может быть любой карлик .

Ответить

Вечерний Мурод

Кузькин
2

Если бы ты добрался до власти в Комитете, то вставлял бы нативочку через пост

Ответить
0

Ну, в этом смысле я сам себя уже проверил. Когда у меня была страничка в Инстаграм с приличным количеством подписчиков, я не размещал рекламу, в которой был заведомый обман и развод. А другие - размещали.

Ответить
1

Не показатель.
Просто тебе не предлагали столько, чтоб хватило на виллу в Испании, например.

Нужно взвешивать последствия каждого выбора, учитывать риски. Вот ты и учел подсознательно, что оно того не стоит.

Ответить
0

И нахуй тебе эта вилла? 

Ответить

Волшебный Денис

Кузькин
0

Приличное количество. Это сколько? 170?

Ответить
0

Я не уверен, что не воровал бы ибо слаб, как и многие. Дистанцируйся.

Ответить
2

Абсолютно любой человек продажен. Вопрос в цене.

Ответить
1

Ну ты по себе не суди людей, ага

Ответить
0

А вы попробуйте оспорить. 

Ответить
0

Щас бы оспаривать каждый высер в стиле пацанских цитаток

Ответить
0

Очень жаль. Я надеялся хотя бы на подобие дискуссии.

Ответить
1

У меня был коллега. Очень хотел во власть. Прям обещал нам всем хорошую жизнь при нём. Все, говорит, исправлю.
Работу делал плохо, не ко сроку, с кучей ошибок. Врал. Тырил общую посуду с кухни. Все время норовил получать побольше, а работать поменьше.
Из коллег-трудоголиков с чувствами ответственности и справедливости никто во власть не хотел.
Есть у меня и друг такой. Очень хочет, чтобы власти поступали хорошо. Заботились о гражданах. Сам все придумывает схемы как бы заработать побольше на дешёвой хуйне. Ручку шариковую продаст за миллион. А купит не дороже 30 копеек. Сам бы пошел править, да не берут.

Ответить
0

если бы ты дорвался во власть, то воровал бы точно так же!

Путинисты врут - точно так же не будет. Талантливые, молодые и энергичные и воровать будут гораздо талантливее и энергичнее, нежели все эти обрюзгшие и бездарные хрычи у власти, "старый олигархат" и чекисты. Вона в святые девяностые свежие лица так бодро оттопырились - никаким "красным директорам" и не снилось.

Ответить
0

+10000000000000000000

Они сами бы с радостью наворовывали себе полные кармана. А то как же: быть у колодца и не напиться?

Ответить

Японский Филипп

0

Конечно же непонятно кто из твиттура воровать бы не стал, бо он "честный аж до дрожи")

Ответить
0

Ну так логичная манипуляция.
Все продажные, вопрос в цене. 

Да ты бы сам воровал, ещё больше бы воровал!

Честных не бывает, все воруют.

А раз "все-все-все продажные сволочи", то "пусть лучше старый, но знакомый, чем новый и непредсказуемый", а то "новый ещё больше воровать будет! И вообще!".

И отсюда вытекает "кто, если не путен?!", и тебе ничего не остаётся, кроме как признать эту точку зрения.

Но вопрос не в том, что все воруют, и что царь ворует меньше. Вопрос в том, почему путенская система вообще допускает схемы коррупции. Но зачем отвечать на этот вопрос, когда можно просто гнуть линию "кто если не он? НАВАЛЬНЫЙ?".

Если заметите, то кремлеботы часто пытаются гнуть такую линию. Ты ему про шоколад, он тебе про говно.

Ответить