Новый тест на порядочность

Если вас ни разу не называли бандеровцем, русофобом, агентом госдепа, западным прихвостнем или ботом Навального, задумайтесь, а хороший ли вы человек? И правильных ли политических взглядов придерживаетесь?
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 241018, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 13:25:29 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

И правильных ли политических взглядов придерживаетесь?

правильных ... политических взглядов

Латентные совки как обычно

Ответить
0

а у тебя какие политические взгляды?

Ответить
0

Пристальные

Ответить
0

конкретнее

Ответить
1

Такие

Ответить
0

слился, как сучечка

Ответить
0

Абыдна, да?

Ответить
0

Ферман лудший.

Твои комментарии так частенько мне доставляют, что подумываю отдать Тебе младшую дочку кого нибудь из соседей.

Ответить

Бледный Илья

1

Если кругом говно, то, возможно, это ты обосрался.

Ответить

Старательный жар

Бледный
1

Или попал случайно в офис Единой России

Ответить
0

или неслучайно

Ответить
0

Я общаюсь с политодаунами и никто не обзывается

Ответить

Красивый пришелец

Михаил
0

русофоб, бандеровец! 

Ответить

Красивый пришелец

Красивый
0

не благодари

Ответить
0

Задумайтесь, на какой сайте вы сидите.

Ответить
0

на тж, вс и дтф меня называли:
навальненком, нашистом, кацеботом, кремлеботом, либерастом, сотрудником министерства обороны (даже по телевизору в Украине был выпуск, что я слежу за укр. военными, хотя на тот момент я был считай школьник), агентом магазина озон, ботом Тинькова и Яндекса.
Я уверен, что что-то еще забыл. Люди ебанытуе и если кто-то не разделяет их мнения, значит он бот, не иначе!

Ответить