В России резко выросло потребление хлеба. Люди из-за нищеты стали переходить на более простые и дешевые продукты в связи с кризисом. Росстат сообщил, что во втором квартале 2020 года реальные доходы россиян снизились на 8,4%, а в третьем квартале ещё на 4,8%. https://t.co/ElOtXU09Ne
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 241067, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 14:42:30 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Собачий чувак

6
Ответить
1

Как объяснить их потребности по пирамиде маслоу?

Ответить
5

Пирамида Маслоу описывает нормальных людей, а не ёбнутых

Ответить

Импортный рак

Михаил
1
Ответить

Собачий чувак

Михаил
0

Это скорее фрейдизм, "стремление к смерти" - мортидо.

Ответить

Железный шмель

Собачий
0

*по поводу бана, тот пост удалили
они сами и себя и своих детей дегуманизируют

Каким образом они перестают быть людьми? Антинатализм не подвергает сомнению видовую принадлежность человека. Дегуманизация скорее атрибут евгеники и то далеко не всегда.

Ответить

Собачий чувак

Железный
0

Я не буду дальше обсуждать этот вопрос. Я догадался, что вахтёр сам из Казахстана и это была ЛИЧНАЯ ОБИДА.
Пока не изобретут нейросеть для модерации таких моментов не избежать.

Ответить

Железный шмель

Собачий
0

Окей

Ответить
0

Я думал ты уже в бане. Жаль.

Ответить
–1

Хлеб без масла пусть едят

Ответить
2
В Кремле усомнились в связи роста продаж хлеба со спадом доходов россиян

http://amp.gs/aAMo
Ответить
0

"Чёт припизживают" - заключил в конце комментария Дмитрий Песков.

Ответить
0

Вредно есть хлеб посоны

Ответить
0

что то нестыковочка, если население уже переходит на хлеб из за нищеты, то почему квартиры продолжают дорожать аховыми темпами? Нет денег - нет спроса на квартиры, цены падают. Значит деньги все таки есть?

Ответить

Процессуальный Петя

Ra
0

Естественно несостыковка, как еще может быть у твитторского пропагандиста?

Ответить

Импортный рак

Ra
0

Деньги есть, у банков. Банки выдают ипотеки и кредиты. Как огромный финансовый пузырь, неподкреплённый капиталом. Или вы думаете эти курятники в многоэтажках за реальные деньги покупаются? 

Ответить
0

чтобы получить ипотеку, нужно хотя бы 10% от стоимости квартиры, с трудом верится, что покупающий хлеб россиянин смог накопить 10% от стоимости. 

Ответить
0

Почему вы считает, что тот у кого нет денег на еду и тот, кто покупает квартиру это один и тот же человек?

Ответить
0

не считаю, просто если бы доходы снижались, то цены на квартиры бы падали, потому что спрос на них тоже падает. глядя на запаркованые на газоне мерседесы и бмв из окон моей квартиры, мне кажется, что снижение доходов все таки происходит не из за того, что люди беднее становятся, а из за того, что все перешли на черную схему выплат. И увеличение налички за этот год на руках, по данным ЦБ, косвенно это подтверждает.

Ответить
0

Все по плану

Ответить